Подскажите ошибки оптимизации

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
1027

Делаю сайты под определенные игры для ПК. (которые скоро выйдут)

Занимаюсь этим больше года и раньше было более менее, но сейчас стало хуже, хотя должно быть наобород. также интересует вопрос продвижения молодых сайтов 1-3 мес. под гугл...просто я на один заказал прогон, ссылок 13000, а толку ноль, даже хуже один нужный запрос выпал с топ 2 на топ миллион

Вот один из новых пациентов - outlast2pc.ru

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)
obius
На сайте с 19.08.2015
Offline
56
#1

PESik, воспользуйтесь поиском, темы про прогоны и его эффективность создаются чуть ли не раз в месяц.

Тему нужно переименовать в "продвижение и оптимизация сайтов на укоз" :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2

Domain created: 2016.11.13

Вроде не пятница сегодня :D

Действительно странно, чего он не в топе :D

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#3
LEOnidUKG:
Domain created: 2016.11.13

Вроде не пятница сегодня :D

Действительно странно, чего он не в топе :D

Не понял причем тут дата регистрации....

Я спрашивал о внутренних ошибках на сайте...неправильные тайтлы, структура, перелинкова и.т.п, а про продвижение спросил може кто подскажет как такие молодые сайты именно под гугль двигать, ведь нет смысла создавать сайт если не знаешь когда она выйдет та игра, поэтому и делаю те где дата выхода уже известна:)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
Я спрашивал о внутренних ошибках на сайте.

Люди тут платят достаточные деньги за аудит, а вам бесплатно рассказать. Читайте форум, анализируйте конкурентов.

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#5
LEOnidUKG:
Люди тут платят достаточные деньги за аудит, а вам бесплатно рассказать. Читайте форум, анализируйте конкурентов.

Я понимаю о чем вы, но хотелось бы просто услышать мнение о сайте...

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#6

Песик, Вы в своей просьбе даже не упомянули волшебное слово, которому нас учат с детства (Пожалуйста) ваша просьба описана больше как указание для нас рабов. Но я не поленился и посмотрел ваш сайт. Итог: куча рекламы, нет адаптивной верстки, дальше не стал даже смотреть.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#7
newkrasno:
Песик, Вы в своей просьбе даже не упомянули волшебное слово, которому нас учат с детства (Пожалуйста) ваша просьба описана больше как указание для нас рабов. Но я не поленился и посмотрел ваш сайт. Итог: куча рекламы, нет адаптивной верстки, дальше не стал даже смотреть.

Спасибо большое, что посмотрели...

реклама как вы понимаете укоза и снимать ее во время создания сайта есть смысл?

Хотелось бы пожалуйста услышать по внутренней оптимизации сайта....:)

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#8
PESik:
Спасибо большое, что посмотрели...
реклама как вы понимаете укоза и снимать ее во время создания сайта есть смысл?
Хотелось бы пожалуйста услышать по внутренней оптимизации сайта....:)

Я на даче, смотрю с мобилы и подсказать не могу, рекламные вирусные заставки лезут на каждой странице. Напомни через неделю, если нужно посмотрю.

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#9
obius:
темы про прогоны и его эффективность создаются чуть ли не раз в месяц.

Это да, создаются, но вот почему с такой завидной периодичностью? Вряд ли только из-за покупных постов самих прогонщиков...

SKYPE (только текстовый чат) articlegen Почта articlegen2012@gmail.com Детальнее об услуге (/ru/forum/950602)
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#10

PESik, Лучше создавать новый сайт. Потому что на Юкозе вы не сможете сделать техническую оптимизацию. Да и сейчас сайт не создает пользы пользователю, ужасное юзабилити, рерайченный и плохо добавленный контент.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий