Крауд-маркетинг, разбавление ссылочным, отзывы.

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#41

Возьмете в работу мед. тематику ? Сделал бы минимальный заказ.

V
На сайте с 15.11.2011
Offline
79
#42

Уже не первый раз обращаюсь к ТС, и в очередной раз все сделано на отлично. Спасибо

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#43

неплохо поработали над экспериментальной накруткой поведенческих, продвигаемая страница просто за неделю работы влетела в топ яндекса, вытеснив не очень продвигаемую страницу

были некоторые претензии по отчётности, но в целом я весьма доволен результативностью

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#44
nutthugger:
неплохо поработали над экспериментальной накруткой поведенческих, продвигаемая страница просто за неделю работы влетела в топ яндекса, вытеснив не очень продвигаемую страницу

были некоторые претензии по отчётности, но в целом я весьма доволен результативностью

Очень интересный, а главное результативный опыт.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
V
На сайте с 15.11.2011
Offline
79
#45

В очередной раз сотрудничаю с ТС, все выполнено в срок, а также сделал приятный бонус)

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#46

Victoryrich, взаимно. Поглядывайте в метрику периодически, оценивайте изменения.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#47

В праздники работаю в прежнем режиме.

Germ
На сайте с 27.01.2004
Offline
105
#48

@Mayamoff

На большие объемы скидки бывают?

------------------------ regards
WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#49

Добрый день,

Недавно заказывал у ТСа кампанию по форумному продвижению. Все сделано качественно Ссылки проставлены корректно. В большинстве случае модераторы их не удаляют.

ТС все подробно объяснил и помог разобраться во всех бизнес-процессах.

Рекомендую всем пользователям форума. Обязательно буду заказывать услуги и в будущем.

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#50
Germ:
@Mayamoff
На большие объемы скидки бывают?

Да, всё обсуждаемо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий