"доры" на ютуб

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#31
Financia:
Ну вот сделал я несколько десятков видео (не картинки, запись с декстопа).

Если я залью их по разным аккаунтам на Youtube с разными названиями, их забанят или нет?

Пока, вроде, успешно живут.


Далее сделал второй опыт:

Уникализировал ролики, залил все на 1 новый аккаунт с другими названиями, прописал описания (идентично титулу), добавил теги (по 2-3-4 на каждый ролик).

Проверил поиск ютуба, ни один ролик найти не удалось.

P/S Залил ролики пару часов тому

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#32

во общем нашел вариант загрузки большого количества видео на канал без бана без старайка. Но с переходами соовсем ОПА, просмотры есть за неделю с щести каналов 15к+ просмотров. Может кто партнерку посоветует ютуб где берут без высоких требований и без кидалова была(без обмана тоесть😂) Готовый стать рефом.

png 158425.png
D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#33
wplink:
во общем нашел вариант загрузки большого количества видео на канал без бана без старайка. Но с переходами соовсем ОПА, просмотры есть за неделю с щести каналов 15к+ просмотров. Может кто партнерку посоветует ютуб где берут без высоких требований и без кидалова была(без обмана тоесть😂) Готовый стать рефом.

Ну способ ты конечно не скажешь?) Подключай напрямую адсенс :) Сомневаюсь что партнерская сеть возьмет такой канал.

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#34
dudits:
Подключай напрямую адсенс :) Сомневаюсь что партнерская сеть возьмет такой канал.

Это к бабке не ходи что не возьмут, вот интересно к одному адсенсу можно ли подключить несколько каналов 3,4 -100😂

Да че не сказать то zennoposter в помощь, а там и понять не сложно за что эта гадина страйки раздет

B
На сайте с 21.02.2010
Offline
93
#35
wplink:
Это к бабке не ходи что не возьмут, вот интересно к одному адсенсу можно ли подключить несколько каналов 3,4 -100😂
Да че не сказать то zennoposter в помощь, а там и понять не сложно за что эта гадина страйки раздет

Да, к адсенсу можно подключить неограниченное количество каналов, у меня около сотни висит сейчас. Поделись плиз информацией за что страйки выдаются, я что только не делал, а все равно при загрузке некоторые видио моментально отхватывают страйк.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#36

мне кажется или доры на ютуб - это зашквар ?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#37
twiprogon:
мне кажется или доры на ютуб - это зашквар ?

В чем объясни?😕

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#38
wplink:
В чем объясни?

ну как то не серьезно, имхо

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#39
twiprogon:
мне кажется или доры на ютуб - это зашквар ?

это не зашквар, это уже несколько лет как баян

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#40
wplink:
Это к бабке не ходи что не возьмут, вот интересно к одному адсенсу можно ли подключить несколько каналов 3,4 -100😂
Да че не сказать то zennoposter в помощь, а там и понять не сложно за что эта гадина страйки раздет

У меня подключено 10-11 и ниче за 3 года не случилось. Только учти, что твои сотни тысяч роликов на десятках каналов неизбежно половят страйков по авторству, а за ними пойдут баны каналов , а за таким массовыми банами каналов улетит и весь адсенс аккаунт .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий