Продам сетку паблов , 1 млн. подписчиков по 15 копеек за подписчика!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
2088

В управление у одного аккаунта 7 сообществ ВК.

Общее число подписчиков на текущий момент : 1024571 ( 1 млн. 24 тыс человек )

5 женских сообществ, и 2 мужских. ( общее число подписчиков в мужских пабликах: 198219 , остальные 826352 - в женских )

Отдам всё это добро за 150 тыс. руб. (по 15 копеек за подписчика) Без торга !

Вот стата 5 крупных пабликов (для остальных 2 мелких пабла не стал делать скрины) :

На самом крупном пабле ( 335 тыс. подписчиков ) наблюдается положительная динамика подписок, как видим на скриншоте за день вступило 189, отписалось 135, то есть прирост где-то +50 в день. Никакой раскрутки не ведётся, это самотёк.

На самом крупном пабле в среднем по 250-300 лайков на постах:

По поводу монетизации, вот скриншот за ноябрь из КМА :

Товар "табамекс" как видите из скрина хорошо берут в мужских паблах данной сетки.

Но тут не совсем чистые данные, так как во первых я лил сюда и из других сообществ не входящих в эту сетку, во вторых я часть трафика лью в ад1, и в некоторые дни заказывали прямую рекламу, поэтому рекламы в КМА не было.

В целом я думаю 20-30к руб. в месяц можно иметь, то есть окупаемость 5 месяцев.

В общем сообщества хорошие и легко монетезируемые.

Главная причина низкой цены (15 коп. за подписчика) - это риски связанные с тем, что данными сообществами управляет один единственный редактор. Создатель в вечном бане, админов нет, но редактор остался и успешно управляет этими сообществами уже много месяцев. В общем если быть осторожным, не заниматься ничем запрещённым с акка редактора и постараться не светить его нигде, то он может я думаю жить вечно, не вижу причин чтобы его могли заблочить. Акк редактора привязан к моему реальному телефону, будет перепривязка к вашему телефону, также отдам почту вместе с паролем.

Именно по причине нежелания лишний раз светить эти паблики, я не буду никому называть адреса пабликов, чтобы не дай бог до техподдержки не дошла информация что паблики продаются. Всю статистику я выслал, все данные у вас есть. Паблики увидит только реальный покупатель. Такая схема - сначала паблики смотрит гарант, отвечает на любые ваши вопросы, подтверждает что все заявленные мной данные по числу подписчиков и статистике верны, и затем после совершения сделки вы получаете доступ к пабликам.

Кто заинтересован в сделке, пишите в скайп: andrej_hv , ICQ: 414-151-835 или в личку.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

Актуально! Снижаю цену до 145 тыс. руб. Гарант за ваш счёт.

Напоминаю что общая аудитория 1 млн. 24 тыс человек и в пабликах достаточно высокая активность.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2

Продажа актуальна. Но если никто не купит, расстраиваться не буду. Сам буду зарабатывать, чем я сейчас и занимаюсь. :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#3

За вчерашний день например заработал 2500 руб. ( 1401 + 1100 )

Вот скрины с двух партнёрок, так как я лью разные товары в 2 разные партнёрки :

Как уже говорил ранее, траф идёт не только с этой сетки групп, так как у меня есть и другие группы, но с этой сетки большинство трафа. То есть с этих групп будет выходить где-то 1000-1500 руб. в день.

Кстати существует возможность попросить техподдержку дать аккаунту редактора права админа. Говорят что в таких случаях они идут навстречу, ради подписчиков группы, если объяснить ситуацию что у групп не осталось админов , а остался один редактор. Вы можете попробовать это сделать. Но лично я рисковать не хочу, светиться лишний раз перед техподдержкой, вдруг им вздумается ещё и этот акк лишить доступа.

Но в случае если этому акку дадут права админа, то стоимость групп сразу вырастет. Тогда я бы их уже не стал продавать по 15 коп. за подписчика. А сейчас у вас есть возможность урвать группы по дешёвке ! Скорей всего никаких проблем у этого акка редактора не будет, я уже пол года владею группами и работаю с этого акка, полёт нормальный ! Главное не нарушать правила и всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий