Указал в справочнике адрес сайта с www, а главное зеркало - без него. Ошибся.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
590

В результате, если вбить в строку поиска домен с www - выдается результат со строкой адреса и телефоном после снипета из справочника, если вбить без www - без них. В выдаче - у меня выдаются странички без www, хотя домены с www и без www до сих пор не склеились, и в базе Я присутсвует дубли всех страницах (хост сразу был указан в роботс txt и 301 редирект настроен) Но, не суть.. Проблема не в этом. Эту проблему решит робот-зеркальщик. Не дошел он еще.. Сайт - новый.

Проблема со справочником. Можно изменить на без WWW и отправить на перемодерацию в самом справочнике, но, боюсь я, что это задержит определение региона по справочнику, я и так месяц почти ждал, пока в выдаче добавится инфа со справочника (добавилась только вчера), а в вебмастере до сих пор "Если у вас есть офисы или филиалы, добавьте их в справочник, чтобы улучшить внешний вид сайта в поиске и региональное ранжирование"

Короче, вопрос - продлит ли изменение инфы в справочнике мое ожидание еще на две недели, или проще дождаться робота-зеркальщика, который наконец-то поклеит с www и без www, после чего проблема устранится для главного зеркала? Какое из двух зол меньшее?

И еще офтоп вопрос - может кто знает, как побыстрее робота-склейщика на сайт зазвать?

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий