Карточка в Google Maps и налоговая

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
937

Всем привет!

Столкнулся с вопросом: стоит ли создавать карточку компании на google maps, если у клиента есть определенные проблемы с налоговой?

K1
На сайте с 26.11.2016
Offline
7
#1
MeGGo:
Всем привет!
Столкнулся с вопросом: стоит ли создавать карточку компании на google maps, если у клиента есть определенные проблемы с налоговой?

Неизбежна только смерть и налоги. Я раньше был налоговым инспектором, можно ссылку на клиента. Ладно налоговым инспектором был, но ссылку не надо, когда я работал в 2013 году, там были одни дцп, у все знание компа сводилось к одноклассникам, какого рода проблемы?

У него нет ИП, не платит, скрывает налоги?

---------- Добавлено 29.11.2016 в 14:58 ----------

Если проблемы серьезного характера он скрывается и неуплата более 1 ляма, я бы вообще юридическое лицо даже в контакте не указывал. Все зависит от проблем, если он торгует браслетиками power balance по 200р. всем насрать, если за его попу объявлена награда ввиде новой звездочки, определенно не надо!

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#2

kentkent17, нет, не в коем случае налоги клиент не скрывает :) Я в этом слабо разбираюсь, но по словам клиента ФОП на "стадии приостановки". По словам клиента "ни рыба ни мясо". Торгует мягкой мебелью (пытается торговать), но продаж, естественно нет. У сайта видимость нулевая практически. Плюс, какие-то штрафы пришлось в налоговую в этом месяце платить (я так понимаю, из-за задержки оплаты каких-то налогов).

Клиент не скрывается, но и подставлять свой зад из-за карточки он не хочет, если в этом нет серьезного резона.

"все знание компа сводилось к одноклассникам" - примерно так :) В яблочко)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий