Доры на WP под бурж

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#41
Nickolay365:
а нейросеть где?

ты еще старую недопил 🤪

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#42

AESCBC192, А, реально, где нейросеть хоть 1 живая, а то что-то бурно начинают все, но, как до дела сразу в кусты:)

Ваш DEVOPS
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#43

kxk, во 1х то что я поделился информацией о практических аспектах применения нейросетей не обязывает меня выкладывать здесь рабочие сэмплы. То есть вообще неясно почему я что-либо должен доказывать, понятно что использован прием психологического давления "взять на слабо" чтобы я выложил технологии под натиском угрозы дескридитиации. Мне некогда играть в эти гры, работы много, удачи))

[Удален]
#44
AESCBC192:
ты еще старую недопил 🤪

на самом деле, очень интересно было бы увидеть софт, который пишет уникальные и более-менее осмысленные тексты на любую тему, а не синонимизирует существующие, как бы это круто не получалось

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#45

Есть в eng-вэбе сервис с чатботом на базе AI имитационного, аккаунт 1000$ месяц, он отвечает одним предложением, более длинное повествование соответственно еще семантизатор запроса добавить придется, одним слово не понятно вообще каким образом тебе хотелось бы увидеть такой софт рабочий, безплатно, за такой короткий таймфрейм написаный, еще и на php, в одиночку.. вообще неясно... вобщем я как обычно интеллектуализирую по поводу тролл-вбросов. Всем продуктивной работы))

[Удален]
#46
AESCBC192:
Есть в eng-вэбе сервис с чатботом на базе AI имитационного, аккаунт 1000$ месяц, он отвечает одним предложением, более длинное повествование соответственно еще семантизатор запроса добавить придется, одним слово не понятно вообще каким образом тебе хотелось бы увидеть такой софт рабочий, безплатно, за такой короткий таймфрейм написаный, еще и на php, в одиночку.. вообще неясно... вобщем я как обычно интеллектуализирую по поводу тролл-вбросов. Всем продуктивной работы))

вообще-то, Siri отвечает абсолютно бесплатно, иногда больше чем одним предложением. а подобные чат-боты я видел еще лет 20 назад под дос на русском. не понял про php, php - это продвинутый шаблонизатора для html, никто серьезный софт на нем не пишет. используй Java, сейчас на этом языке можно практически всё, есть куча готовых наработок в области нейросетей и нет заморочек с управлением памятью как в C++

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#47

С++ это мастхэв, я впринципе не верю в создание чего-то реально стоящего без плюсов со вставками на asm. Siri отвечает не базплатно а идет в качестве сервиса ко вполне недешевому девайсу, то есть сервис прдоставляемый Siri включен в его стоимость.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#48

AESCBC192, Ещё Visual basic вспомните, я за Питон и C#

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#49

Pyton вооще не вариант, скриптовый. C# - удобный но не напишешь под Linux, С++ универсальнее и производетельнее будет, правда интерфейс на нем писать под MFC конечно сложновато.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#50

AESCBC192, Месье знает толк в извращениях:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий