Возможно ли использование тега strong не отличающимся от текста

H
На сайте с 26.07.2012
Offline
77
465

Собственно сабж.

Интересует в первую очередь мнения оптимизаторов, которые применяли данный метод на каких-либо ресурсах.

Данный вопрос возник после посещения сайтов некоторых оптимизаторов данного форума, где собственно этими тегами сильно злоупотребляют, они (теги) бросаются в глаза и напрягают меня, как читателя.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#1

Не имеет смысла.

Раньше может и был смысл прятать, когда этих тегов пихали в статью столько, что становилось читать противно.

А щас нет смысла вообще ключи в эти теги пихать. Только для пользователей есть смысл выделить важные моменты.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
K1
На сайте с 26.11.2016
Offline
7
#2
serezka:
Не имеет смысла.
Раньше может и был смысл прятать, когда этих тегов пихали в статью столько, что становилось читать противно.

А щас нет смысла вообще ключи в эти теги пихать. Только для пользователей есть смысл выделить важные моменты.

Можно в CSS прописать стили.

А если просто выделеть надо, span и стили.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#3
hndrs:
Собственно сабж.
Интересует в первую очередь мнения оптимизаторов, которые применяли данный метод на каких-либо ресурсах.
Данный вопрос возник после посещения сайтов некоторых оптимизаторов данного форума, где собственно этими тегами сильно злоупотребляют, они (теги) бросаются в глаза и напрягают меня, как читателя.

Если вы хотите просто, что-то выделить, то лучше выделяйте тегом span, если для манипуляции выдачей по запросам, то тут надо экспериментировать, раньше многие пользовались, сейчас все твердят, что это не работает, но я часто экспериментирую над своими проектами и не так давно, пробовал обернуть ключ в стронг и на удивление, запрос подрос, со второй страницы, вышел на 7 место и стабильно держится.

Сейчас буду, еще оборачивать по одному ключу на 3-4 страницах и смотреть реакцию, в общем нужно экспериментировать.

anNET1
На сайте с 04.08.2016
Offline
6
#4

Укажите в css соответствующий стиль, вроде так можно

получение лицензии МЧС Москва (http://license-01.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий