Портфолио СЕО-специалиста

123
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#11
vrv:
это говорит лишь о том что хорошо поставленная речь работает лучше портфолио так мошенники работают, нап..дят красиво, бабло возьмут и работы не делают =)

Ну если мошенник - то быстро выяснится и информация пробежит по интернету и заказов больше не видать как своих ушей. Поэтому я бы не был так категоричен.

Присущ:
Работая на клиента, ты не имеешь права показывать его кухню.

Если клиент просит не афишировать - да, а если запрета не было, то почему нет?

У меня наверное не больше 10 таких было, которые просили не афишировать.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12

sear4er, Опыт? :) За что на вас Михаил кидается временами?

пс не стоит категорично про миллионы узнают одного.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13
Присущ:
За что на вас Михаил кидается временами?

Потому что его клиенты ко мне сбежали - он расплакался и решил забить на СЕО и забухать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
sear4er:
Потому что его клиенты ко мне сбежали - он расплакался и решил забить на СЕО и забухать.

_ Фи шутка

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15
Присущ:
_ Фи шутка

Да на самом деле Миха уже года 3 назад перестал быть специалистом. Т.е. он сейчас плавает на остатках как ещё один хвалёный спец на серче, который постоянно делает вбросы "юзер контент дженерейтед".

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16

Не стоит так, хороший/плохой это условность. Я тоже могу заявить в пртфолио котрого нет, что от михи ко мне клиенты перешли и даже показать кто, пусть проверяют, ту вопрос личный, устраивает так, пахнут ли деньги, что важней: вера или благо сейчас.

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#17
sear4er:
Ну если мошенник - то быстро выяснится и информация пробежит по интернету и заказов больше не видать как своих ушей. Поэтому я бы не был так категоричен.

Если клиент просит не афишировать - да, а если запрета не было, то почему нет?
У меня наверное не больше 10 таких было, которые просили не афишировать.

Думаю что если клиент запрещает показывать стату, то надо с него больше денег брать. Ибо это уменьшает ваше портфолио и мешает привлекать следующих клиентов =) За это надо доплачивать.

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
vrv:
Думаю что если клиент запрещает показывать стату, то надо с него больше денег брать. Ибо это уменьшает ваше портфолио и мешает привлекать следующих клиентов =) За это надо доплачивать.

Ну тогда клиент должен получить с вас денег за то, что он не будет разглашать Ваши персональные данные. По моему, это по умолчанию, просто не этично, а просить разрешение, то низко.

Ваше портфолио с безграничным бюджетом и растущим доходом, это его рекомендация другу после и по его личному желанию, мол вот он с нами полгода поработал и мы получили вот такие результаты (дополнительный доход) за такие вложения.

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#19
Присущ:
Ну тогда клиент должен получить с вас денег за то, что он не будет разглашать Ваши персональные данные. По моему, это по умолчанию, просто не этично, а просить разрешение, то низко.

Ваше портфолио с безграничным бюджетом и растущим доходом, это его рекомендация другу после и по его личному желанию, мол вот он с нами полгода поработал и мы получили вот такие результаты (дополнительный доход) за такие вложения.

Пизд-ь это все, ибо никому они нихера не говорят, потому как думают, что чем меньше клиентов, тем больше времени уделяют их проекту.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
vrv:
Пизд-ь это все, ибо никому они нихера не говорят, потому как думают, что чем меньше клиентов, тем больше времени уделяют их проекту.

Поверьте они отлично знают сколько вы им уделяете, и с другом делятся всегда и помогают друзьям всегда. Вы видимо просто не заслужили совета другу.

---------- Добавлено 28.11.2016 в 23:28 ----------

пс. С 2004 года, не одного клиента не было по рекламе, все по рекомендации, несколько человек с форума, пальцев рук хватит пересчитать.

Сейчас в подписи написал)))), но сори не верю, а большинство хочется вообще сразу послать, даже не общаясь, не к чему такие клиенты, лучше от скуки двор мести, все приятно когда под окнами чисто.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий