В ТОП Яши без ключевиков и текста

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
140
#11
Сергей Нижегородцев:
Права жизнь и реалии. Продавцы ссылок никогда не признаются, что ссылки почти уже не работают. Согласны? Им же их продавать надо, они тоже люди, зима на носу.

А сайт этот очень крут и в плане SEO (там много сео-фишек), и в плане СДЛ, юзабилити, коммерческих факторов.

Смешная шутка

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
[Удален]
#12
katenuha:
Смешная шутка

В чем вы ее увидели?

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
140
#13
Сергей Нижегородцев:
В чем вы ее увидели?

В том, что вам сказали, что эта страница по множеству запросов в топе. А вы сразу о том, что там много "сео-фишек" и т.д. Разберите нам страницу по сео-фишкам, о, Гуру! 🍿

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
126
#14

Уже не первый сайт, который я вижу в топ с одинаковыми title, ключами и описанием

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
S
На сайте с 03.03.2015
Offline
50
#15
Сергей Нижегородцев:
Нужно уметь конструировать структуру сео-текста, а не тупо перечислять все запросы, что надо вывести.

Так в том-то и проблема, нет тут seo-текста. На странице есть Title, H1 и дескрипшн. Вот допустим данная страница ronikon.ru/mebel/shkafy/kupe/na-zakaz/ находится в ТОП по запросу "шкафы купе на заказ". Но тут я вижу и сео-текст и Title и H1 и keywords и description, исходя из увиденного я понимаю, почему данный сайт находится в ТОП. Но на том сайте ничего этого нет. Собственно, поэтому я и пытаюсь разобраться, как им удалось без текста при помощи одной страницы влезть в ТОП по стольким запросам. Причем запросы конкурентной тематики.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#16
Сергей Нижегородцев:
Права жизнь и реалии. Продавцы ссылок никогда не признаются, что ссылки почти уже не работают.

Как же все печально...

Внутренняя оптимизация существует уже много лет. Просто ранее на внутреннюю оптимизацию многие даже не обращали внимания. Ведь можно было купить на той же сапе пачку ссылок и с легкостью попасть в топ. Те кто пользовались эффективно внутренней оптимизацией в то время особо об этом не распространялись. Ведь для вывода в топ такой оптимизированной странички хватало к примеру 10-20 ссылок, а если страничка была не оптимизирована правильно приходилось покупать 100-150 ссылок.

Но пришло время когда ПС начали давать по шляпе за такое безграмотное закупание ссылок, понижать в выдаче и награждать особо не пробиваемых фильтрами. И тут появилась сказка про безссылочное продвижение (но это все та же внутренняя оптимизация, как ее не называй!). Ведь многие дальше покупали ссылки по той же схеме и получали по шляпе от ПС, но поняли что оптимезируя сайт можно получить небольшой но все же эффект. Вот и придумали сказку про безссылочное продвижение.

Но при продвижении необходимо учитывать как внутреннюю оптимизацию (доведение сайта до ума, их заточка под поисковые запросы. то что теперь некоторые называют безссылочным продвижением), так и внешнюю (закупку ссылок, размешивания ссылочного профиля, анкор листа и тд..). Теперь не то время что можно покупать ссылки без опыта и ждать от них эффекта...

Даже если вам тексты будет писать Пушкин с Цыпфом вы не пробьетесь в топ по конкурентному запросу без ссылок. Для реальных результатов с головой необходимо использовать как внешнюю так и внутреннюю оптимизацию. И запомните нет никакого безссылочного продвижения, это внутренняя оптимизаци. Не надо то что уже давно существует называть по новому!

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
[Удален]
#17
Synergie:
Так в том-то и проблема, нет тут seo-текста

Вы знаете про КФ (коммерческие факторы)? Ассортимент и много других КФ (что у вас нет на сайте в подписи) входит в формулу ранжирования тоже. А посчитайте сколько раз встречается в каталоге на этой странице (и еще 11 страницах каталога детских кроватей) нужный запрос и его различные варианты. Я-Каталог тоже не мешает продвижению :)

---------- Добавлено 22.11.2016 в 17:06 ----------

Maxim-KL:
Как же все печально...

Сочувствую, Максим!

Maxim-KL:
Даже если вам тексты будет писать Пушкин с Цыпфом вы не пробьетесь в топ по конкурентному запросу без ссылок

Сегодня это легко. 10 ссылок с блога ЖЖ или аналогичного + соцсети, не в счет, не так ли?

Maxim-KL:
И запомните нет никакого безссылочного продвижения, это внутренняя оптимизация

О, как эмоционально, категорично и с менторским тоном :)

Запомните, Максим, внутреннюю оптимизацию нужно шлифовать с любовью и умением, там масса нюансов. А внешняя оптимизация сегодня - довольно примитивна и нужна в очень малых количествах.

И да, Максим, а что вы твердите о бессылочном продвижении? Я лично за естественные ссылки в малых количествах, не из бирж. Я разве кому сказал о 100%-м именно бессылочном продвижении??? Дайте пруф :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#18
Synergie:
Так в том-то и проблема, нет тут seo-текста. На странице есть Title, H1 и дескрипшн. Вот допустим данная страница ronikon.ru/mebel/shkafy/kupe/na-zakaz/ находится в ТОП по запросу "шкафы купе на заказ". Но тут я вижу и сео-текст и Title и H1 и keywords и description, исходя из увиденного я понимаю, почему данный сайт находится в ТОП. Но на том сайте ничего этого нет. Собственно, поэтому я и пытаюсь разобраться, как им удалось без текста при помощи одной страницы влезть в ТОП по стольким запросам. Причем запросы конкурентной тематики.

А ты не знал что можно без сео текста в топе быть? )))) и даже по словам которых нет точных вхождений ни в текст/ код страницы ни в анкоры ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
M
На сайте с 01.09.2015
Offline
32
#19
Synergie:
Где она 3-я? Ее даже в двадцатке нет.

Прошу прощения, не туда посмотрел. На 7 место взгляните. Я подозреваю, что это та категория, но с неё стоит 301 редирект на страницу с чпу.

S
На сайте с 03.03.2015
Offline
50
#20
mazz:
Прошу прощения, не туда посмотрел. На 7 место взгляните. Я подозреваю, что это та категория, но с неё стоит 301 редирект на страницу с чпу.

Неа, не она. Редиректит на 5 строчку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий