Кто-нибудь работал с Malkov_I ?

1 2345 6
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#31

светаните статами друзья. хоть один чел интересно найдеца кто хотя бы отбил вложения

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#32
JungleBox:
светаните статами друзья. хоть один чел интересно найдеца кто хотя бы отбил вложения

один найдётся, Malkov_I

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#33

Тоже купил у него скрипт, к сожалению.

Деньги не большие, но лучше я бы их на себя потратил, чем ему отдал.

Скрипт не работает.

Malkov_I вначале иногда появлялся в аське и кормил завтраками, а потом вообще пропал, хотя в аське он появляется и молчит.

Вот такой безответственный человек.

Вообщем если в течении недели он не скинет рабочую обнову - выложу его скрипт в паблик, наверняка найдутся умельцы, которые доработают и будут использовать.

Кстати тема серая, хотя до покупки он пел, что наибелейшая.

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#34

Блин, всегда найдутся люди, которые купят любое г**но. Очередной волшебный скрипт, который порвет топы и даст тонны трафа. Но дело в том, что такие скрипты надо покупать сразу с разработчиком. Пинать его постоянно, чтобы он допиливал и правил функции по требованию...

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#35

alexpetrovich, нет нет ты не понимаешь. Нельзя списывать со счетов азарт. Никогда не знаешь где срубишь тонну бабла а где прое.шь. А если сидеть и кукарекать также как ты это 100% ничего не срубить)

О
На сайте с 25.04.2010
Offline
67
#36
cscope:
Тоже купил у него скрипт, к сожалению.
Деньги не большие, но лучше я бы их на себя потратил, чем ему отдал.
Скрипт не работает.
Malkov_I вначале иногда появлялся в аське и кормил завтраками, а потом вообще пропал, хотя в аське он появляется и молчит.
Вот такой безответственный человек.
Вообщем если в течении недели он не скинет рабочую обнову - выложу его скрипт в паблик, наверняка найдутся умельцы, которые доработают и будут использовать.
Кстати тема серая, хотя до покупки он пел, что наибелейшая.

скрипт не особо нужен - лучше скажи нишу и пару примеров сайтов

M
На сайте с 22.11.2016
Offline
11
#37

первая версия скрипта отбилась так:

http://image.prntscr.com/image/c1d7bf829a944e528fd786a91a36718a.jpeg

потом я купил другую версию, которая не пошла, трафа 10 уников от силы сайты получались и сразу банились

потом он предложил доплатить за другую мега крутую бомба версию

в которой вообще не заработал весь функционал

этот балабол кормил обещаниями отвечая раз в две недели что все исправит а потом вообще пропал, хотя в аску выходит то с мобилы то с десктопа постоянно

Очень не порядочным человеком оказался

не платите ему деньги

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#38
alexpetrovich:
Блин, всегда найдутся люди, которые купят любое г**но. Очередной волшебный скрипт, который порвет топы и даст тонны трафа. Но дело в том, что такие скрипты надо покупать сразу с разработчиком. Пинать его постоянно, чтобы он допиливал и правил функции по требованию...

Я прежде, чем покупать пообщался с людьми, которые подтвердили, что траф и профит был с его скрипта. На порвет топы и тонны трафа расчета не было изначально, я все таки не совсем нуб и иллюзий не питаю. Хотелось просто пощупать скрипт.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#39

Надо уничтожать таких людей как малков ( банить с форума )

В том плане, что это развод был

Потому что продажа была в аське, следовательно гарантий никаких не было как и отзывов и тд значит это несертифицированный продукт.

Кто так барыжит надо сразу банить

А так, ну мне себя не жалко, я не потерял ничего, тк. был готов к этому, а если посмотреть сколько чел в совокупности приплыли, становится немного грустно

Сенатор
На сайте с 03.03.2014
Offline
46
#40

Сколько стоит? Как купить?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий