Редактирование загруженного видео

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
662

Что-то торможу. Если у видео мало просмотров, то можно заменить звук и сохранить изменения в этом же видео. А если надо вырезать небольшой кусок видео вместе со звуком, то это можно сделать и сохранить изменения в это же видео?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1

Конечно можно. Жмете в менеджере видео на изменить под видео, далее как на скриншоте:

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#2
Dobriu:
Конечно можно. Жмете в менеджере видео на изменить под видео, далее как на скриншоте:

Только что-то я не пойму как это сделать. Есть видео: 0-10 минут. Как взять кусок, например, 2-3 минуты понятно. Нужно выделить фрагмент со 2 по 3 минуты и сохранить. А мне нужно наоборот. Фрагмент со 2 по 3 минуты удалить. Т.е. вырезать. Получается остаться должно с 0 по 2 и с 3 по 10 минуты. Т.е. видео должно получиться на 9 минут без фрагмента со 2 по 3 минуту. Такое точно можно сделать?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#3

patriot348,

1. Ставишь ползунок на 02:00, жмешь "Разделить"

2. Ставишь ползунок на 03:00, жмешь "Разделить"

3. После п.2 в этом куске (02:00 - 03:00) появляется крестик - жмешь "Удалить"

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#4

Дабы не плодить новых тем, апну эту как наиболее подходящую.

Ситуация: загружаю видео вертикальной ориентации (перископ и пр.) с качеством [4k]. Ютуб предлагает улучшить видео под эту ориентацию

Я не уверен в том, что именно делает ютуб - перенастраивает, чтобы воспроизводилось на всех устройствах как вертикальное ? Но при этом безумно ухудшает видео до [360]. (спустя 24ч после публикации видео - качество не улучшилось; т.е. ответ "подождать, пока ютуб оптимизирует/дообработает - не то)

Какую роль выполняет "плетёнка" (справа на скрине) и как не потерять в качестве видео ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий