Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 13

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#311
exarh:
Правильные доры делаются даже без включения компа, ... и шаба, не говоря уже о заданиях.

Правильные доры делаются раз и на всю жизнь. ☝

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#312
Shmalex:
А стоимость телодвижений у каждого своя...

Естественно, так везде и всегда. Кто-то за 15к в месяц готов пахать по 10 часов в сутки без выходных, а кто-то за те же деньги откажется раз в неделю проверять проделанную работу.

exarh:
У бабульки, если брать все темы на серче, вполне определенное руководство по изготовлению доров. Самое ценное, что он отвечает на вопросы. Такого нигде нет в инете.

Ну а так да, я тоже фиг признаюсь что я не понимаю учений, - просто скажу что учитель несет чушь. Причем не только в случае с бабулером

Я ведь уточнил, что я так вижу, это моё мнение. Я вполне допускаю что могу быть не прав и бабулер гений. Но по своей глупости осознаю я это, когда уже будет слишком поздно)

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#313
slavok:
Я ведь уточнил, что я так вижу, это моё мнение. Я вполне допускаю что могу быть не прав и бабулер гений. Но по своей глупости осознаю я это, когда уже будет слишком поздно)

Так я понял и признался что я и сам такойжеж))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#314
Но по своей глупости осознаю я это, когда уже будет слишком поздно)

Я когда то давно предлагал переводить с его языка на общедоступный. Дорого. Но за глупость всегда надо платить. Жизнь такова.

Но никто не захотел. :)

Предполагаю, что некоторые просто не видели смысла за что платить, а умные и сами разобрались в бесплатном общедоступном материале. :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#315
MO $$$:
некоторые просто не видели смысла за что платить

Не за что там платить. Изрекает прописные истины, которые лежат на поверхности и ясны для любого человека, имеющего число извилин, отличное от единицы. Или задвигает дикую бредятину из разряда "хоть стой - хоть падай".

Не знаю, может на закрытом бабулеровском форуме дела поинтереснее обстоят, но чет сомневаюсь. Вообще такое чувство, что в последние месяцы из-под Бабулеровского аккаунта вещает один из его учеников. А сам Сенсей уединился в Планетарии, чтобы успеть познать дзэн до Дня пограничника.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#316

Я вижу бабулера как душевнобольного человека

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#317
J-ran:
Не за что там платить. Изрекает прописные истины, которые лежат на поверхности и ясны для любого человека, имеющего число извилин, отличное от единицы. Или задвигает дикую бредятину из разряда "хоть стой - хоть падай".
Не знаю, может на закрытом бабулеровском форуме дела поинтереснее обстоят, но чет сомневаюсь. Вообще такое чувство, что в последние месяцы из-под Бабулеровского аккаунта вещает один из его учеников. А сам Сенсей уединился в Планетарии, чтобы успеть познать дзэн до Дня пограничника.

Так никто и не заставляет же платить :). Можно считать себя самым умным и ходить в растянутых трениках :). Таксист, который меня везёт - тоже считает себя умнее меня. Не вижу смысла с ним спорить :). 🤣

А прописные истины. Так всё лежит на поверхности. Только у одних через год работы получается ракетный двигатель, а у других - пшик :).

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#318
slavok:
Бабулька вещает либо совсем простые истины, либо философскую полубредовую ху*ню
J-ran:
Изрекает прописные истины, которые лежат на поверхности и ясны для любого человека, имеющего число извилин, отличное от единицы. Или задвигает дикую бредятину из разряда "хоть стой - хоть падай".

Значит мне не одному так кажется))

С
На сайте с 07.02.2016
Offline
12
#319
shurik0:
С Директа?

Конечно, разве разве по-другому можно получить трафик с Яндекса? 🤪

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#320
J-ran:
Изрекает прописные истины, которые лежат на поверхности и ясны для любого человека, имеющего число извилин, отличное от единицы. Или задвигает дикую бредятину из разряда "хоть стой - хоть падай".

Я б согласился, но каждую неделю стучат в асю или ЛС люди и задают вопросы по дорам. Отправляю читать их Бабулера, обычно говорят - читали , но не понимаем ничего.

Некоторые возращаются и говорят - Ничего не понятно((

Ну не верю я что мне так везет на людей без извилин((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий