Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 13

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#151
Ringozo:
составлять читабельный тайтл и дескрипшн и прочие влажные фантазии.

Вот со всем согласен, но про тайтл и дескрипшн ты зря. Читабельные метатеги - это важно, а если присутствует микроразметка (например, звёздочки рейтинга) - то это вообще шик.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#152
shurik0:
После знакомства с Вордстатом, я потерял веру в Человечество! (с)

Обычные пользователи такое ищут - не одному сеошнику такое в голову не придёт. ....

они ищут хорошие сайты, а не дорвеи с дурацкими сниппетами 🙅

---------- Добавлено 05.01.2017 в 15:32 ----------

Ringozo:

Неоходимо погуглить кеи

может я не те кеи гуглил? есть какие-то скрытые? 😕

---------- Добавлено 05.01.2017 в 15:33 ----------

Ringozo:

Пойду-ка я спать, это самое мудрое

пусь тибе приснятся дорвеи с трафиком ☝

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#153
J-ran:
Вот со всем согласен, но про тайтл и дескрипшн ты зря. Читабельные метатеги - это важно, а если присутствует микроразметка (например, звёздочки рейтинга) - то это вообще шик.

Да понятно что кликабельность в серпе увеличивает посещаемость. Месяц по кеям парсил тайтлы и дески белых сайтов, юзал мультикей. Потом пришел к выводу, что это того не стоит - проще лишних пару доров сделать.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#154

babuler, а что это докажет?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#155
JungleBox:
babuler, а что это докажет?

это докажет, что я неправ

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#156

Ringozo, на 0.0001 процент увеличивают красивые дески, может бредкрамбы и зведочки тоже на 0.0003 процента но когда такое советуют как очень важный совет по дорам то человека хочется отправить в песочницу

---------- Добавлено 05.01.2017 в 16:41 ----------

babuler:
это докажет, что я неправ

поясни логическую цепочку, как именно это докажет что ты не прав, и конкретно в чем

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#157
JungleBox:
поясни логическую цепочку, как именно это докажет что ты не прав, и конкретно в чем

пока что я прав, и это доказывает отсутствие в топах классических гуано-дорвеев

но в любой момент может оказаться, что я неправ, и такие все же отыщутся

но только не по запросам типа "она сплюнула в унитаз" :)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#158

babuler, ты клинический. где доказательство что это снижает CTR, причем тут доры которые в топе по твоему ключу?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#159
JungleBox:
babuler, ты клинический. где доказательство что это снижает CTR, причем тут доры которые в топе по твоему ключу?

я тебе выше ссылку кидал

не поленись, пройди по ней и прочитай хотя бы первый десяток материалов

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#160

babuler, теоретическую абстрактную информацию для дилетантов без практического доказательства твоего вывода, как важного для доров.. все отдыхай кароче

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий