Идиотская ситуация с модерацией

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
783

Собственно, впервые столкнулся. Есть куча однотипных кампаний, тематика легальна, никаких ограничений ни по закону, ни по правилам директа нет. Заливаю - получаю отказ в размещении без объяснения причин (п.15, был 14). Заливаю еще раз, абсолютно ничего не меняя - кампания модерацию проходит. И подобное на протяжении двух недель.

Отклонение проходит на этапе ручной модерации - это уточнял по телефону. Первая одобренная две недели работает - есть предположение, что тоже ручную прошла уже.

Аккаунт агентский, персонального менеджера нет. Куда жаловаться и стоит ли? :confused:

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1

clock,

они там что то тестируют с автоматической модерацией

у них да же уведомления о прохождении модерации сменились

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#2
s2709:
clock,
они там что то тестируют с автоматической модерацией
у них да же уведомления о прохождении модерации сменились

Вот я и опасаюсь, что это автомат пропускает и рано или поздно завернут все кампании. Сказать, кто пропустил они не хотят, а я опасаюсь, что все труды пойдут прахом в результате.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#3

Шаблоны не используете? Или может тематика все таки на грани фола?

Ушел на завод
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#4
faedrus:
Шаблоны не используете? Или может тематика все таки на грани фола?

Шаблоны нет. Тематика - билетные (жд, авиа) кассы оффлайновые. Под перевозку не попадают. По общим запросам (билетные кассы) все ок, по маршрутам вот такая петрушка.

Gazetadir
На сайте с 18.10.2016
Offline
7
#5

У меня тоже были разные непонятные ситуации с модерацией, ооочень часто на этапе запуска РК помогает скопировать всю кампанию заново и отправить ее на модерацию с нуля.

Настройка Я.Директа не за проценты - с фиксированной минимальной оплатой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий