AdSense, а когда же реклама? =)

L
На сайте с 19.11.2006
Offline
50
689

У себя они пишут, что реклама появиться через 48часов, после её размещения.... у меня её уже 5ый день нету =)

814
artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#1

Странно. Я иногда на совсем новый сайт размещал и рекламка показывалась тут же (сначала правда не в тему)

L
На сайте с 19.11.2006
Offline
50
#2

о, и у меня вроде стали крутить... только вот... вообще на др. языке =)

[Удален]
#3

А что за тематика сайта? Если можно, урл в личку.

п.с. у меня всегда сразу реклама появлялась, просто сперва на левом языке.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#4

Вроде бы ничего странного... У меня тоже долгое время показывалась только социальная реклама. Потом - реклама на английском, а потом (через месяц) всё устаканилось.

Bush
На сайте с 19.07.2006
Offline
108
#5

Посмотрите через adsense preview tool

L
На сайте с 19.11.2006
Offline
50
#6

а вот вопрос (не буду создовать новую тему)... если кто то (не я), просто начнёт с 1ого IP щёлкать по рекламе, то просто его клики не зачтуться или же ещё и меня штрафанут?

[Удален]
#7

его клики не зачтутся, а у вас могут быть неприятности (вплоть до невыплаты и бана)

L
На сайте с 19.11.2006
Offline
50
#8

хм... это получаеться любой может посодействовать в бане сайта с рекламой от Google в его партнёрке? =) Очень интересно ;)

[Удален]
#9

Может, но очень маловероятно. Вот если владелец (считая себя самым умным) от имени кого-то будет скликивать, то вероятность выше...

Короче, не люблю я эту тему. Скликивать если не собираетесь, то вас это не должно волновать. Компания не маленькая, правду отстоят (100% не бывает, конечно).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий