Не приняли сайт в Гугл Адсенс

12
A
На сайте с 22.11.2016
Offline
0
#11

Доброго времени суток mariklab.

Меня зовут Андрей. Я владелец сайта feedbox.org.

А какой цвет фона Вы бы рекомендовали поставить?

Спасибо.

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#12
borisd:
Павел Чайка, не удивительно, что не взяли. Я вот тоже не мог понять, о чем сайт и что делать дальше. Ссылок нет. "Все отзывы" - выполнены в виде поисковой кнопки и мне просто не пришло в голову её нажимать, да и не увидел я её, так как в этом месте на подсознательном уровне должна стоять кнопка "найти". Строка поиска тоже ни о чем не говорит. Что искать то?

Если страницу "Все отзывы" сделать главной, то всё становится значительно лучше и понятнее.

Спасибо за ваш конструктивный комментарий, надеюсь azab (он действительно владелец этого сайта) тоже возьмет его во внимание.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#13
azab:

А какой цвет фона Вы бы рекомендовали поставить?

Белый и серый, например, f1f1f1

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
131
#14

Структура сайта, не правильная.

каждый отзыв это отдельная страница у Вас.

Все отзывы по отдельным товарам должны быть на одной странице (это удобно для пользователей, и необходимо для внутренней оптимизации).

Ещё желательно какое-то описание товара для которого пишут отзыв.

тут вообще адсенс не причём. С такой внутренней оптимизацией Вы никогда не сможете получить трафик от гугла.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#15

Открыл и сразу закрыл. Уххх!

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
A
На сайте с 22.11.2016
Offline
0
#16
mariklab:
Белый и серый, например, f1f1f1

Спасибо за совет!

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#17

Зашел - оронул в голос, быстрее все закрыл и перекрестился. Посочуствовал модератору гугла.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий