Кто пользуется hetzner.de? - часть 8

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#341

Новость становится более эффектной, когда узнаешь, что 1 анлимный Гбит/с доступен в том числе и на аукционных серверах.

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#342

El Marshal Che, по акции есть дешевые серверы?

Мой топик: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, EXMO, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое (/ru/forum/991895)
EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#343
Grossmeister:
El Marshal Che, по акции есть дешевые серверы?

аУкционные (и i7 на HDD в районе 22 евро):

Пользуясь случаем хочу задать вопрос сообществу - у Хетзнера есть возможность установки Windows из их репозитария, кто-то это делал? Все гладенько? Вопросы насчет происхождения лицензии не задают потом?

Edit: аукцион здеся: https://www.hetzner.com/sb

S
На сайте с 04.10.2018
Offline
8
#344
LineHost:
И да и нет. Услуга продана на територии ЕС и подлежит обложению VAT. Без VAT можно продать только физическому или юрифдическому лицу имеющему VAT код, или оформлять экспорт услуги. Тот факт, что оплата пришла из вне ЕС, закон не примимает.

Ну значит юристы у крупнейших европрейских хостеров OVH и Hetzner знают свое дело хуже вас.

Ровно как и в OVH живу без VAT, так и в Hetzner.

В OVH понадобилось предоставлять документы для подтверждения, что я вне EC (выслал им квитанцию на оплату коммунальных платежей)

M
На сайте с 17.12.2015
Offline
37
#345

>У Hetzner трафик теперь безлимитный (кроме 10 гбит подключения).

а подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть сервера с 10Gbps у Хецнера? Погуглил, но ничего не нашел.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#346
El Marshal Che:
Новость становится более эффектной, когда узнаешь, что 1 анлимный Гбит/с доступен в том числе и на аукционных серверах.

Суппорт мы поняли в том смысле, что это распространяется только на новые сервера, а так же на сервера которым больше года (при чем по ним надо писать в суппорт что бы включили анлим, иначе будет лимит).

Но так да - приятная новость, сначала флексипак для дисков, теперь анлим трафф. Лишь бы на качестве не сказалось.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#347

на фоне онлайна смотрится особенно хорошо

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#348

Всем привет! Нужен бюджетный сервер на аукционе у Hetzner - https://www.hetzner.com/sb

Уважаемые рекламщики, другие варианты не интересуют из-за налоговой юрисдикции и цен, если не сложно, подскажите лучше что выбрать в рамках вопроса.

Мне необходим SSD диск, цену хочу до 38 евро.

Основное отличие серверов - CPU, и я не знаю, какой из них выбрать для сервера. Какой получше будет при прочих равных?

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#349

Ниже названия CPU указана величина "CPU-B"

Хоть и синтетически, но отражает производительность указанного процессора

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#350

€ 28.57 / month

Intel Xeon E3-1246V3 (CPU-B 9910)

2x 256 GB SSD

32 GB RAM

Отличный вариант

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий