Подгрузка страницы при скроле как повлияет?

123
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#11

утюги наступают

jpg Screenshot_3.jpg
Смените дизайн.....
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#12
yonen:
Яндекс наказывает даже за повторы названий, например называя 50 товаров - "Утюг *****", можно улететь по запросу утюг

Не все так однозначно с утюгами. Но подискутировать интересно. СЕо к сожалению сейчас товар штучный наверное и требует конкретного подхода к конкретному магазину.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13

tysson, Если убрать из ранжирования фактор кто сколько денег вложил в продвижение по утюг купить и на зарплату отвественных, то первый же сайт из выдачи, который явно не блещит вложениями в другие коммерческие факторы будет: http://www.sankt-peterburg.build2last.ru/utyugi_/ думаю отличие вы увидите по теме дискуссии

А так , в бизнесе все таки рулят деньги! и Многие страдают привычкой смотреть на конкурента чаще, чем верить в свои мозги.

---------- Добавлено 08.11.2016 в 19:57 ----------

Пс. И на всяки случай напомню точную цитату:

Присущ:
Если слово утюг не в описании, то да, производители в маркировках модели, явно русское слово утюг не используют.

Ключевое не в описании, текст <p> <br> <a> Но и по спамности тут есть, что прорабатывать, правда каждый случай отдельно, что и почему, и что зато и в результате.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#14
Присущ:
tysson явно не блещит вложениями в другие коммерческие факторы будет: http://www.sankt-peterburg.build2last.ru/utyugi_/ думаю отличие вы увидите по теме дискуссии

нашел , ни фига у них урл

кстати интереснейший пациент. Все сделано на мой взгляд как надо, убого но как надо. У них там про утюги целая энциклопедия написана.

Но реальное их место топ 50 выдачи, а это тоже как то не очень

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
tysson:
чето страницу эту не найти....😂

у меня при указании региона в настройках поиска на 3 страницы серпа, до них только те кто с бюджетами

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#16
Присущ:
у меня при указании региона в настройках поиска на 3 страницы серпа, до них только те кто с бюджетами

М Видео они кстати порвали. Те, на 54 позиции. 😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
tysson:
М Видео они кстати порвали. Те, на 54 позиции. 😂

Так питерский поребрик многим комом в горле.

Пс. Регион региону

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#18
Присущ:
Так питерский поребрик многим комом в горле.

Пс. Регион региону

Вот этот поребрик, на который ссылка выше? и чем же он встал? трафик отжимает?😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
tysson:
Вот этот поребрик, на который ссылка выше? и чем же он встал? трафик отжимает?😂

Лучше давайте дождемся квалифицированного ответа программиста по вопросу темы, чтоб ТС мог показать ответ программистов для программистов, как скормить информацию и в каких случаях.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#20
Присущ:
Лучше давайте дождемся квалифицированного ответа программиста по вопросу темы, чтоб ТС мог показать ответ программистов для программистов, как скормить информацию и в каких случаях.

Так там вроде все понятно. ТС надо сделать подгрузку страниц, + пагинацию.

Чтобы типа роботы ходили и индексировали карточки, которые не помещаются на первую страницу.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий