Объявления отображаются в серых тонах

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
520

Уже довольно продолжительное время (может около месяца) заголовок, текст и URL рекламодателя стали отображаться темно-серым цветом (заголовок темнее, текст и URL светлее). При этом в настройках блоков заданы цвета: синий (заголовок) черный (текст) серый (URL). До этого вообще цвета “прыгали”: то заголовок примет розовый цвет, то зеленый, то коричневый. Потом остановилось все на темно-сером.

Это что, система сама экспериментировала с цветами и решила остановиться на такой комбинации вне зависимости от моих настроек?

Обратил внимание, что подобное имеет место только при просмотрах на десктопных браузерах. При просмотре со смартфона все отображается корректно.

Может, кто с подобным сталкивался? В чем может быть дело?

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#1
lungo:
Уже довольно продолжительное время (может около месяца) заголовок, текст и URL рекламодателя стали отображаться темно-серым цветом (заголовок темнее, текст и URL светлее). При этом в настройках блоков заданы цвета: синий (заголовок) черный (текст) серый (URL). До этого вообще цвета “прыгали”: то заголовок примет розовый цвет, то зеленый, то коричневый. Потом остановилось все на темно-сером.

Это что, система сама экспериментировала с цветами и решила остановиться на такой комбинации вне зависимости от моих настроек?

Обратил внимание, что подобное имеет место только при просмотрах на десктопных браузерах. При просмотре со смартфона все отображается корректно.

Может, кто с подобным сталкивался? В чем может быть дело?

Правьте "Текст" и "URL".

jpg 08.11.jpg
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#2

Странно как-то. Теперь получается то, что в настройках идет как цвет заголовка – фактически на странице отображается как цвет вертикальной линии слева от объявления и цвет контура круглой кнопки, а цвет текста – это цвет заголовка?!? Бред какой-то.

Странно, что в примере блока в настройках все отображается корректно, и на самом сайте, если просматривать с мобильного.

И как тогда будет выглядеть блок с мобильного, если я сейчас перенастрою блок вопреки тому, как оно подписано (окошки с кодом цвета) в настройках?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий