Наблюдается резкий склик на одном сайте

123
Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#11
SE-0:
Эдуардoff, вот полная подборка (взял с интернета когда-то):

Спасибо, протестировал способ с .htaccess, работает.

На всякий случай установил на сайт, т.к. тоже была аномальная активность по кликам...

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#12

со скриптами конфликтует в некоторых моментах

BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#13

А какой смысл для скликивания подгружать во фрейм - зачем?

не легче ли просто зайти на сайт и кликать сколько нужно?

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#14

в итоге акк забанили, сегодня утром. Еще вчера работал.

Несмотря на то что я честно сообщил в саппорт и принял меры...

с ноября после принятия мер накрутки не наблюдалось.

Почему так долго ждали непонятно. Хоть выплату вчера сделали за декабрь, и на том спасибо:)

буду писать апелляцию.

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#15

matrix500, да уж :(

я думаю, конечно, надо писать апелляцию. Можно ещё сослаться, что сразу отправили данные о склике в эдсенс, и что сразу прекратили показ рекламы...

Многие писали что это мол бесполезно, но некоторым удавалось в процессе апелляции вернуть аккаунт, люди тут отписывались об успехе, в общем однозначно пробовать надо. Если на 1 письмо придёт стандартная отписка, можно ещё попробовать написать, проявить настойчивость так сказать, тем более если вы уверены что правы и правда на вашей стороне.

А вообще, деньги начисленные во время склика в итоге списали или нет? И были ли выплаты вообще после этого случая? И точно ли забанили сейчас за накрутку?

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#16
iq2003:
matrix500, да уж :(

я думаю, конечно, надо писать апелляцию. Можно ещё сослаться, что сразу отправили данные о склике в эдсенс, и что сразу прекратили показ рекламы...

Многие писали что это мол бесполезно, но некоторым удавалось в процессе апелляции вернуть аккаунт, люди тут отписывались об успехе, в общем однозначно пробовать надо. Если на 1 письмо придёт стандартная отписка, можно ещё попробовать написать, проявить настойчивость так сказать, тем более если вы уверены что правы и правда на вашей стороне.

А вообще, деньги начисленные во время склика в итоге списали или нет? И были ли выплаты вообще после этого случая? И точно ли забанили сейчас за накрутку?

да, деньги списали, всю накликанную сумму (около $100). Формулировака обычная - "недействительный трафик".

Насчет того что я прекратил показы рекламы - вы немного не точно выразились. Я не прекращал показы полностью, а прекратил показ сайта с тех доменов (список в 1м посте). После этого показатели вернулись в норму, списание за недействительную активность за декабрь вернулось к обычным показателям (в пределах 0.5%)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#17

matrix500, ну я имел ввиду, что вы сразу как заметили приняли меры, что и требует в принципе эдсенс в такой ситуации, а вас всё равно забанили :(

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#18
matrix500:

if (preg_match( "/webisida.com|fastprom.net|webof-sar.ru|socpublic.com|wmzona.com|seosprint.net|wmrfast.com|wmrok.com|wm-seo.ru|rewbux.com|seo-stream.com|wmrefer.ru|wmmail.ru|profitcentr.com|rubserf.ru/", $_SERVER[HTTP_REFERER], $match ))
{
exit();
}

Уточните, пожалуйста, это куда именно надо ставить.

Nginx ?

Незнание порождает уверенность.
M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#19

Likvik, на сайт wp я сюда поставил http://joxi.ru/nAyYvQXTPww7AZ

(index.php)

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#20

отклонили апелляцию

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий