Выдача по site:domain.ru

12
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
1557

Народ, о чем может свидетельствовать выдача по по site:domain.ru, которая построена по принципу от говняных страниц в сторону хороших? На первых местах и страницах находятся всякие 404, удаленные, пустые страницы и прочая шняга. На последних суперские.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
203
#1
basilic:
Народ, о чем может свидетельствовать выдача по по site:domain.ru, которая построена по принципу от говняных страниц в сторону хороших? На первых местах и страницах находятся всякие 404, удаленные, пустые страницы и прочая шняга. На последних суперские.

Это как бы все проиндексированные страницы. А те, что участвуют в выдаче по такому запросу site:domain.ru/&.

Раньше читал, что нет никаких разных выдач.. Фик их знает....

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2

Смысл поисковой фразы мне известен, я о самой выдаче по этому запросу. Интересуюсь этим так как ранее с подобным построением от худшего к лучшему результату не сталкивался.

b2pip
На сайте с 03.01.2008
Offline
104
#3

Ахах, как Вы это сделали??

Бросьте ссыль в лс плз.

Попробуйте с другого браузера/компа.

L
На сайте с 08.07.2013
Offline
43
#4

Знаком с ситуацией. Когда у меня было падение (практически всего) трафика с гугла, выдача перестроилась в точности, как вы говорите. Недавно гугл решил восстановить трафик и выдача стала нормальной, т.е. сначала основные страницы, а потом уже всякий мусор.

Как я понял, причина падения трафика - переоптимизация контента. Но гугл вернул все обратно без каких-либо действий с моей стороны.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5

lumpics, вот вот, слегка подкосило траф.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#6
basilic:
Интересуюсь этим так как ранее с подобным построением от худшего к лучшему результату не сталкивался.

site: поисковый оператор и ничего более. Он, не настроен показывать индексацию, а только нужен для поиска в проиндексированных страницах текста. Все.

Если по нему показываются 404 страницы, значит вместо кода 404 они отдают 200.

В других случаях надо смотреть конкретику чтобы сказать больше.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#7
easywind:
site: поисковый оператор и ничего более. Он, не настроен показывать индексацию, а только нужен для поиска в проиндексированных страницах текста. Все.
Если по нему показываются 404 страницы, значит вместо кода 404 они отдают 200.
В других случаях надо смотреть конкретику чтобы сказать больше.

Это называется написать ради того чтобы написать.

зы друх, это снова ты? Ну тогда все понятно.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#8
basilic:
Это называется написать ради того чтобы написать.
зы друх, это снова ты? Ну тогда все понятно.

Друх, сможеш опровергнуть? Если нет, то с тобой тоже все понятно :)

project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#9
bobolab:
те, что участвуют в выдаче по такому запросу site:domain.ru/&

/& давно уже не работает, есть альтернатива тут http://www.pro33.net/services#seotest2

и не совсем корректно говорить о том, что в выдаче участвуют только страницы из основного индекса. в выдаче участвуют все проиндексированные страницы, только те которые находятся в основном индексе могут конкурировать по запросам с другими сайтами у которых тоже есть материал в основном индексе.

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#10

project33, а как эта альтернатива работает? Для моих сайтов явно неправильно показывает (ну не верю я, что сайт с трафиком около 1к в сутки с гугла имеет всего одну страницу в основном индексе)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий