Что делать с подвальным помещением 110 кв.м на окраине Москвы?

123 4
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#11

Какие склады? Чтобы целыми днями перед дверью грузовики стояли и чадили на загрузке-разгрузке в окна жильцам? Думаю, что такое помещение просится стать тренажерным залом или танцевальной студией. Обычно такие помещения так используют - под спорт и какие то занятия. Фотостудия тоже нормально, там можно отлично все оборудовать для профессиональных фотосессий.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#12
Lev:
Высота хорошая, метра три. Вот подробности на Авито с фото: https://www.avito.ru/moskva/kommercheskaya_nedvizhimost/skladskoe_pomeschenie_100_m_680826576

Забавно, я как раз вчера видел это объявление, мне именно в Новогиреево или в Реутово нужно. :)

---------- Добавлено 04.11.2016 в 17:35 ----------

texter:
А почему они съехали? Из-за ваших высоких аппетитов по аренде?

В квестах сложно, там второй раз не приезжают, поэтому нужна очень агрессивная рекламная политика.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13

Я тут сижу, репу чешу. А разве ТСЖ разрешена коммерция? ТСЖ - некоммерческая организация, она не может извлекать прибыль из своей деятельности..

Некоммерческие организации вправе заниматься предпринимательской деятельностью, только если данная деятельность направлена на достижение целей организации
New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#14
Jaf4:
Я тут сижу, репу чешу. А разве ТСЖ разрешена коммерция? ТСЖ - некоммерческая организация, она не может извлекать прибыль из своей деятельности..

ну так если деньги на оные цели то почему нет? Прибыль это не с конкретной операции а общий баланс

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#15
Jaf4:
Некоммерческие организации вправе заниматься предпринимательской деятельностью, только если данная деятельность направлена на достижение целей организации

а цель например ремонт крыши или еще чего то. какая же здесь коммерция?! у нас сразу при строительстве некоторые учитывали и делали подземные паркинги. сейчас сдается жильцам и деньги пускаются на "достижение целей организации"

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
krav3c:
а цель например ремонт крыши или еще чего то. какая же здесь коммерция?!

когда цель ремонт крыши, заключается договор с предприятием, перечисляются им деньги, приемка, акты, то се.. Это не коммерция, не извлечение прибыли из своей деятельности.

krav3c:
у нас сразу при строительстве некоторые учитывали и делали подземные паркинги. сейчас сдается жильцам и деньги пускаются на "достижение целей организации"

Вот тут я точно ничего сказать не могу. Я вообще не спец, просто решил для себя прояснить.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#17
Jaf4:
Я тут сижу, репу чешу. А разве ТСЖ разрешена коммерция? ТСЖ - некоммерческая организация, она не может извлекать прибыль из своей деятельности..

А... где сказано, что некоммерческая организация не может извлекать прибыль из своей деятельности? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18
87793:
А... где сказано, что некоммерческая организация не может извлекать прибыль из своей деятельности? 😕

Да, мой косяк.

Некоммерческая организа́ция (НКО) — организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками.


Вот еще чуть-чуть

Целью деятельности ТСЖ как некоммерческой организации не может являться получение прибыли от пользования имуществом, выполнения работ или оказания услуг.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#19
Jaf4:
когда цель ремонт крыши, заключается договор с предприятием, перечисляются им деньги, приемка, акты, то се.. Это не коммерция, не извлечение прибыли из своей деятельности.

этот уже выполнение непосредственно ремонта крыши. а для того, что бы его сделать необходимы средства. вот здесь как раз и получают на "достижение целей..."

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#20
Basilisk:
Забавно, я как раз вчера видел это объявление, мне именно в Новогиреево или в Реутово нужно. :)

---------- Добавлено 04.11.2016 в 17:35 ----------



В квестах сложно, там второй раз не приезжают, поэтому нужна очень агрессивная рекламная политика.

А под что нужно? Может, договоримся? :)

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий