OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#81

статистика встала с вечера

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#82
lbj:
статистика встала с вечера

Обратитесь пожалуйста к менеджерам. Не наблюдали такой проблемы.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#83
NataliInstalls:
Обратитесь пожалуйста к менеджерам. Не наблюдали такой проблемы.

Все партнёры регулярно замечают зависание статистики на несколько часов.

К менеджерам обращаться бесполезно. Ведь они, также как и вы, не наблюдают проблемы.

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#84
piratstvo:
Все партнёры регулярно замечают зависание статистики на несколько часов.
К менеджерам обращаться бесполезно. Ведь они, также как и вы, не наблюдают проблемы.

А потом со временем в часы, в которые было зависание статистики,инсталлы(доход) появляются или так и остаются в эти часы нули?

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#85
piratstvo:
Все партнёры регулярно замечают зависание статистики на несколько часов.
К менеджерам обращаться бесполезно. Ведь они, также как и вы, не наблюдают проблемы.

По этому вопросу не было обращений к менеджерам вовсе. Напишите пожалуйста, когда Вы наблюдали данную проблему и к кому обратились по этому поводу. Буду рада помочь разобраться в вопросе.

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#86
lbj:
А потом со временем в часы, в которые было зависание статистики,инсталлы(доход) появляются или так и остаются в эти часы нули?

Нет конечно. Статистика и доход не восстанавливались, а начинали отсчёт с того места, на котором зависло. Таким образом, почти каждый день 20-30% трафика сливается в чей-то "карман".

NataliInstalls:
По этому вопросу не было обращений к менеджерам вовсе. Напишите пожалуйста, когда Вы наблюдали данную проблему и к кому обратились по этому поводу. Буду рада помочь разобраться в вопросе.

Обращения были, и не раз.

Обращения были к Анне. Ответ был таким же, как и ваш - "мы проблем не наблюдали".

После такого отношения пропало желание обращаться.

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#87
piratstvo:
Нет конечно. Статистика и доход не восстанавливались, а начинали отсчёт с того места, на котором зависло. Таким образом, почти каждый день 20-30% трафика сливается в чей-то "карман".

У меня тоже так бывает, некоторые часы просто пропадают установки по нулям .

26 февраля несколько часов было по нулям например, но там объяснили что хром блочил загрузчик был ложный детект, компенсацию не сделали.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#88

piratstvo, напишите пожалуйста Ваш логин в системе в личку, я запрошу логи общения с саппортом и детально разберусь в вопросе.

---------- Добавлено 05.03.2017 в 22:32 ----------

lbj, также прошу Вас выслать мне информацию по Вашему аккаунту и способ связи с Вами.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#89

Уважаемые партнеры!

В личные кабинеты был добавлен новый лендинг с отличным конвертом! Предлагаем Вам провести тест и убедиться в этом. :)

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#90
NataliInstalls:
Уважаемые партнеры!
В личные кабинеты был добавлен новый лендинг с отличным конвертом! Предлагаем Вам провести тест и убедиться в этом. :)

Какой из них новый dkit или dkit land 203?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий