OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

K
На сайте с 19.08.2015
Offline
27
#561
NataliInstalls:
Напишите пожалуйста Вашему персональному менеджеру или в саппорт. Они обязательно разберутся в проблеме. Также, можно прислать Ваш логин в системе мне в личку.

Увидел, что мои подписки за сегодня переместились из столбика ПОДПИСКА в столбик ПОДПИСКА DESKTOP. Это правильно? Получается, что в первом столбике теперь будут нули, если трафик только desktop? И суммируются ли эти столбики?

P.S. Или показать это всё менеджеру? :)

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#562
kistochka:
Увидел, что мои подписки за сегодня переместились из столбика ПОДПИСКА в столбик ПОДПИСКА DESKTOP. Это правильно? Получается, что в первом столбике теперь будут нули, если трафик только desktop? И суммируются ли эти столбики?
P.S. Или показать это всё менеджеру? :)

Desktop и Mobile подписки теперь оплачиваются по разным ценникам, соответственно и записываются в разные столбики. Mobile подписки в столбик Mobile и Desktop подписки в столбик Desktop. Столбика с общим числом подписок нет, к сожалению.

P.S. Обязательно обращайтесь с вопросами к менеджеру, он специально для этого Вам и назначен! :)

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#563

а у меня есть 7 подписок общие)) вот я новость прочитал толком не понял что щас поменялось это хорошо или плохо или всё так же по доходам останиться?

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#564
DENIS1920:
а у меня есть 7 подписок общие)) вот я новость прочитал толком не понял что щас поменялось это хорошо или плохо или всё так же по доходам останиться?

Данные изменения актуальны для модели CPL (оплата за подписку). У кого преобладают топовые страны, конечно доход существенно возрастет.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#565

Это нормально, что после разделения подписок на desktop и mobile количество подписок резко упало в 2 раза?

Буквально неделю назад к вам сайт подключил, три для подряд было по 60 подписок в сутки, после разделения выходит в сумме по 30 подписок при том же количестве кликов:

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#566

user2426, я, к сожалению, не знаю Вашего логина в партнерской программе. Напишите пожалуйста в личку мне или персональному менеджеру, посмотрим почему подписок у Вас стало меньше.

Вариантов может быть огромное количество, начиная с того, что мы перестали считать подписки с браузера Опера.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#567
NataliInstalls:
user2426, я, к сожалению, не знаю Вашего логина в партнерской программе. Напишите пожалуйста в личку мне или персональному менеджеру, посмотрим почему подписок у Вас стало меньше.
Вариантов может быть огромное количество, начиная с того, что мы перестали считать подписки с браузера Опера.

Логин такой же как здесь, с оперы у меня 12% трафика, если верить статистике

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#568

Куда делись показы, вчера было процентов на 30% меньше, чем обычно.

Заработок на компьютере
Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#569

Тоже заметил, у меня процентов на 40 меньше, спишут на Оперу))

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
DA
На сайте с 29.11.2011
Offline
53
#570

Тоже самое, у меня и близко на сайтах нету такого количества людей, которые пользуются Оперой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий