Продам паблики ВК по 10 коп. за подписчика !

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
1230

Продам женские паблики по сверх дешёвым ценам - 10 копеек за подписчика !

Согласитесь, если набирать подписчиков с нуля, то выйдет гораздо дороже. Паблики могут подойти как для смены тематики , так и для развития этого же проекта.

Купив паблики у меня , вы получаете гарантию что паблики не вернутся к прошлому владельцу, так как я владею этими пабликами уже несколько лет и всё было в порядке.

1) 108 тыс. подписчиков - женский юмор ( акк навсегда изъяли, передача прав администратора )

2) 91 тыс. подписчиков - душевные цитаты про реальность ( акк создателя удалён, передача прав администратора )

3) 50 тыс. подписчиков - женский цитатник ( акк навсегда изъяли, передача прав администратора )

Паблики могут монетезироваться через СРА рекламу (я могу подсказать какие офферы идут лучше всего).

Сделку можем заключать через Гаранта за ваш счёт , либо можем без посредников если вы мне доверяете : у меня персональный аттестат BL 619, отсутствие претензий, опыт работы на этом форуме с 2008 года, наличие репутации.

Пишите в личку или ICQ: 414-151-835 для получения подробностей !

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

Паблики проданы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий