За октябрь (2016)

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#41
вувф:
Это вы не про меня, но....
Больше 5 лет сайту. Почти всё время статистика одинаковая: 50% - прямые заходы, 35% - google, 15 - разное, 7 - страниц за сеанс, всего два блока: адаптив и 560 внизу, доход с адсенс с 2013г. почти не менялся. Короче, вроде всё GOOD, но сняли 30%. Адсенс не основной заработок с этого сайта, так что, если повториться, может и работайте дальше с адсенс не вижу смысла. И мне пофиг что гуглу пофиг🤪

Согласен, Ваше право поступать как хотите. К слову "работайте дальше" это конечно же в случае вариант, доход основной упор Адсенс и другой делать не планируем или другой вариант сюда не подойдет.

В моей памяти мне срезали как то 40 или 50 процентов, но было такое один раз, и там больше была моя вина или "наглость" - размещение блока так, что люди путались, и жали, жали, а потом закрывали сайт рекламный, понимая что там не то, что они ожидали. Вот эти клики и отрезали, акк не забанили, потому что ему было уже тогда два или три года плотной работы.

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#42
moteo:


В моей памяти мне срезали как то 40 или 50 процентов, но было такое один раз, и там больше была моя вина или "наглость" - размещение блока так, что люди путались, и жали, жали, а потом закрывали сайт рекламный, понимая что там не то, что они ожидали. Вот эти клики и отрезали, акк не забанили, потому что ему было уже тогда два или три года плотной работы.

Списали 25%, с гугл адсенс уже 5 лет. Крупные списывания пошли с мая, до этого такого не было. Размещение блоков не менялось уже сто лет, единственное попробовал увеличить интервал между блоками и контентом...не помогло. Трафик яша (45%), гугл (30%), закладки (10%). Ctr страницы 0,98% (бездумно явно никто не кликает).

По расположению блоков у сотрудников адсенс претензий нет, единственное что по телефону попросили сменить в мобильной версии блок 250*250 на 320*100. А так сказали расположение оптимальное. Вот и думай....

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#43

-0,33% :2cents: Личный рекорд, однако.

SM
На сайте с 29.10.2007
Offline
105
#44

Новость с Рапиды -

Платежи в Тинькофф Банк

Уважаемые клиенты.

Платежи в адрес Тинькофф Банк временно недоступны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Маринка на ГЛ сроки возобновления не знает.

S5
На сайте с 01.12.2010
Offline
88
#45

Добрый вечер. Когда начнутся переводы примерно?

Отправлено с моего U3 через Tapatalk

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#46
schtefan55:
Добрый вечер. Когда начнутся переводы примерно?

Отправлено с моего U3 через Tapatalk

завтра ближе к вечеру по москве, свифт прийдет послезавтра.

K8
На сайте с 01.12.2008
Offline
106
#47

У меня в аккаунте на странице платежей написано что страница недоступна и мол специалисты занимаются этой проблемой. С субботы такое. У кого-нибудь есть или было подобное?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#48
KOSta85:
У меня в аккаунте на странице платежей написано что страница недоступна и мол специалисты занимаются этой проблемой. С субботы такое. У кого-нибудь есть или было подобное?

Все работает, перейдите на новый интерфейс.

K8
На сайте с 01.12.2008
Offline
106
#49
Makero:
Все работает, перейдите на новый интерфейс.

В обоих интерфейсах страница не работает.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#50
KOSta85:
В обоих интерфейсах страница не работает.

Значит у меня ни так как у Вас, в обычном тоже заработала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий