За октябрь (2016)

Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#121

В 17:36 (МСК) прошли ч/з Рапиду на карту Сбер'а.

Курс - 64,3579 руб.

Green Day
На сайте с 30.05.2016
Offline
6
#122

В этом месяце рановато на рапиду, аж в 16:58 капнуло.

Значит мой прогноз был даже слегка пессимистичным)

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#123

Да, пришло все на Рапиду в срок.

Если кому интересно выгодное пополнение ЯД, то работает схема:

1. Рапида -> любой банк как погашение кредита с комиссией 1%. Если по шаблонам, то будет 0%.

2. Банк -> WMR на c2c.web.money, сейчас по акции свыше 3000 р. дарит бонусом 1% от исходной суммы.

3. WMR -> ЯД в обменнике SmartWM, доплачивает 1,4% (правда WM вычтет 0,8%).

У меня итого вышло на ЯД +1,5832%.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
E
На сайте с 17.05.2014
Offline
53
#124
Alex Agent:


1. Рапида -> любой банк как погашение кредита с комиссией 1%. Если по шаблонам, то будет 0%.
2. Банк -> WMR на c2c.web.money, сейчас по акции свыше 3000 р. дарит бонусом 1% от исходной суммы.

Не подскажите, на расчетный счет банка "как погашение кредита с комиссией 1%" сколько дней деньги идут?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#125
Evilen:
Не подскажите, на расчетный счет банка "как погашение кредита с комиссией 1%" сколько дней деньги идут?

Зависит от банка и иногда от банковского продукта. Может и мгновенно прилетать, а может до недели идти.

relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#126
Resett:
А, нет! Вообще интересно получилось. На аккаунте без изменений, как-будто не отправили ничего, а на рапиде уже есть))

Такая же картина. Походу что то у них глючит.

[Удален]
#127

Рапида все-таки те еще пи-№сы, каждый месяц какая-то очередная свинья от них.

Кто-нить знает при попытке выполнить шаблон оплаты на тинькофф, выдается следующая хня: "Проведение платежа в адрес данного получателя невозможно", если идти через раздел оплата, кредита и пр, тинькофф, выдается аналогичная хрень.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
216
#128
imagine:
Рапида все-таки те еще пи-№сы, каждый месяц какая-то очередная свинья от них.

Кто-нить знает при попытке выполнить шаблон оплаты на тинькофф, выдается следующая хня: "Проведение платежа в адрес данного получателя невозможно", если идти через раздел оплата, кредита и пр, тинькофф, выдается аналогичная хрень.

Новости читать не пробовали?

jpg rapida.jpg
[Удален]
#129
mariklab:
Новости читать не пробовали?

Идите прочитайте их залогиненым!!! Кэп бля№ь.

Тем более:

Nextmg:
Только что по номеру карты перевел с Рапиды на Тинькоф, все сработало.

Сам то новости на рапиде прочитал или здесь?

Мне новости рапиды не интересны, пусть исполняет свою примитивную функцию и идет лесом. Или перед тем как посрать каждый раз инструкцию к унитазу читаешь? Вдруг чего изменилось.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#130

У меня в этом месяце при попытке перевода с рапиды на wmr пишет "Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя."

В чем может быть причина? Я написал в ТП, пока что молчат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий