Как контролировать оператора на удаленке, чтобы не сливал заявки?

1 23
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#21
MasterMargo:
Записывать разговор с клиентом, и если что не так – оператора на кол

У операторов и сотовые так то есть)))) И может просто номер знакомым перекинуть, а те уж позвонят.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#22

Берите выделенного оператора на аутсорсе, Например втут infotell.ru Однако смотреть надо на ваши обороты, при 5-ти звонках в день это не выгодно.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#23

Нет смысла изобретать велосипед - все уже придумано до нас.

Запись разговоров не решит проблему, если только это не будет один человек с 3 звонками в день. В КЦ где оператор обрабатывает по 200-300 заявок в день, вы замучаетесь прослушивать все записанные часы рабочего времени, а если операторов будет несколько, то эта затея вообще лишается какого-либо разумного смысла. Надо нанимать отдельного "менеджера по контролю качества" (рэта) на группу операторов, который будет подключаться к разговорам, прослушивать старые записи, стучать, и просто стоять за спиной и сидеть на соседнем стуле.

Но для карманного бизнеса это все ерунда - с одним оператором я бы просто смотрел за его ROI. Если он будет положительным и за месяц я буду видеть плюс в своем кармане, я бы не парился на возможный слив некоторого % заявок.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
Алексей Gambl
На сайте с 12.12.2015
Offline
52
#24

Прозванивайте номера под видом клиентов. Пожалуй, единственный способ. Хотя надежнее снять небольшой офис.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#25

У меня примерно похожая ситуация, все не доходят руки организовать КЦ , посадить двух операторов на дому. У меня юридические заявки, я хочу их прозванивать и далее продавать в юр. компании. Но у меня планировалась фиксированная стоимость на заявку (приход) , поэтому оператору нет особого смысла что-то там придумывать. Он даже может не знать всю схему, его задача "закрыть" клиента на приход в офис. Я думал взять двух операторов, и сравнивать их конверсию. Все вроде несложно. Слив, конечно, возможен, но это же сразу будет видно по показателям. Если у одного конверсия 50% а у другого 20%, то че тут думать. Лишать всей зарплаты за обман, если он будет доказан и заранее сказать об этом человеку. Ну и третьего (или второго) оператора можно посадить, чтобы прозванивал отказников, дожимая вторым этапом воронку + уточняя причины отказа.

п.с. кстати кто шарит в юридической тематике и хочет работать на телефоне - велком.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий