ShopScript или OpenCart

1 2345 6
malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#21

Prestashop

Все люди - братья, но не все братья - люди.
Замшевая
На сайте с 09.02.2015
Offline
30
#22
KostyanBr:
вы про этот?

наверное, про этот, но конечно если вам принципиально нужен платный модуль то вот этот

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#23

Есть магазин и на Ocstore и на Shop-script 7. Второй как-то поинтереснее, но допиливать нужно и тот и другой.

В первом случае есть косячки с оптимизацией, которые решаются за вечер, если знать где рыть, во втором проблема в платности модулей, сам движок обойдется в 10-20к + джентльменский набор модулей на ту же сумму.

Пока не попробуете то и другое - не поймете. Начинать лучше с Ocstore, потом с него можно будет автоматом перенести товары на Shop-Script.

---------- Добавлено 30.10.2016 в 20:43 ----------

И да, с OcStore могут возникнуть проблемы с большим количеством товаров (сам не проверял, но когда выбирал движок натыкался на подобные отзывы).

P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
120
#24

То же имею магазины на OCstore и Shop Script.

Оба хороши, но шоп скрипт как то более собран- там все модули проходят проверку, стандартизированы, общий репозиторий их обновления.

А самое главное, что в нем понравилось- шаблонизатор тем. После сдачи дизайна я сам правил нужные мне элементы, вносил доработки, хотя не особо в этом шарю. Шаблоны там оформлены просто очень понятно и удобно.

с опенкартом все проще в плане большого кол-ва разработчиков, но вот нет ощущения безопасности ибо куча модулей и не известно в каких что может быть добавлено левого, а весь код проверять уйма времени

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#25
Замшевая:
наверное, про этот, но конечно если вам принципиально нужен платный модуль то вот этот

прайс про - единственный адекватный модуль импорта/экспорта

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#26
Vladimir SEO #:

Также поддерживаю опенкарт или ocstore

Владимир хотел узнать ваше мнение по поводу в 2021 году что лучше выбрать shop script 8 (webasyst)  или opencart ? ИМ где то 25 000 товаров юзал оба движка опенкарт мне кажется не очень удобным для контент менеджера все там как то очень сыро. Что вы советуете ? 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#27
ruslan_1991 #:

Владимир хотел узнать ваше мнение по поводу в 2021 году что лучше выбрать shop script 8 (webasyst)  или opencart ? ИМ где то 25 000 товаров юзал оба движка опенкарт мне кажется не очень удобным для контент менеджера все там как то очень сыро. Что вы советуете ? 

я пока опенкарт использую изза многоязычия
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#28
Vladimir SEO #:
я пока опенкарт использую изза многоязычия

Я сейчас тоже ocstore 2.3 использую но постоянно допиливать его желание нет! Там нет элементарных вещей типа поставить доставку при заказе на сумму от 50 000 руб. Либо допиливать либо купить модуль simpe и т д.  

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#29
ruslan_1991 #:

Я сейчас тоже ocstore 2.3 использую но постоянно допиливать его желание нет! Там нет элементарные вещи типа поставить доставку при заказе на сумму от 50 000 руб. Либо допиливать либо купить модуль simpe и т д.  

без симплы в опене делать нечего
D
На сайте с 14.02.2019
Offline
47
#30
Подскажите, насколько сложно добавить функционал маркетплейса в движок  Shop Script ? Говорят, что этот движок плохо для этого приспособлен...Но так и другие движки примерно такие же.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий