Апдейт поисковой выдачи 26 октября 2016

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#51
Forge:
Крутой график! Приятно смотреть.

У меня на дорах также ))))

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
GoHome
На сайте с 16.02.2007
Offline
85
#52

Яндекс планомерно понижает магазины и ставит в топ сайты с контентом, главное рекламу крутит товаров, а в топе по односложному ВЧ - как выбрать, что делать, как дальше жить!

Тогда и рекламу не надо крутить, зачем тогда она, и маркет на фиг?

А те сайты что поползли в топ с качественным текстом но с обзор устройств давно устаревших и никогда не бывших популярными или хоть чуточку хорошими!

- Хотя те же ТОПы на интернет магазинах куда лучше, объективнее и технически правильнее.

Так что в топе посеребрено с элементами сусального золота - бесполезное говно :kozak:

---------- Добавлено 27.10.2016 в 11:04 ----------

P/S - Причем там где "МегаВега" обзоров нет, сайт стоит в топ3😒

DH
На сайте с 30.11.2008
Offline
67
#53

Вчера влез по одному ВЧ в ТОП10 из ТОП20. Сегодня по нему же выкинуло из сотни ко всем чертям ¯\_(ツ)_/¯

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#54
pkARP:
СЕГОДНЯ!!!
27 октября 2016 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса
6:44 Степень изменения выдачи: 81.5%

Трафик опять в минус, позиции вверх

jpg reup.jpg
world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#55
GoHome:
Яндекс планомерно понижает магазины и ставит в топ сайты с контентом, главное рекламу крутит товаров, а в топе по односложному ВЧ - как выбрать, что делать, как дальше жить!

Тогда и рекламу не надо крутить, зачем тогда она, и маркет на фиг?

А те сайты что поползли в топ с качественным текстом но с обзор устройств давно устаревших и никогда не бывших популярными или хоть чуточку хорошими!

- Хотя те же ТОПы на интернет магазинах куда лучше, объективнее и технически правильнее.

Так что в топе посеребрено с элементами сусального золота - бесполезное говно :kozak:

---------- Добавлено 27.10.2016 в 11:04 ----------

P/S - Причем там где "МегаВега" обзоров нет, сайт стоит в топ3😒

У меня нет такой ситуации, всё как надо с топом. В сентябре и октябре яндекс, конечно, в коммерцию вытаскивал информационные сайты, даже зарубежные, но этот бред заканчивался либо под конец дня (после утренних апдейтов), либо через день.

Я сейчас ещё работаю над сайтом по косметологии в Мск, так он у меня сегодня в ТОП 5 прорвался по информационным запросам, где раньше всякие отзовики жили и статейники с контекстом. Сам в шоке, возможно апдейт ещё не докрутили) но с 7 утра держится.

Да и у "МегаВега" обзоров нет шансов закрепиться там, где ИМ промышляют. Там обзоры тупо по ПФ отлетят обратно в жопу)

O
На сайте с 10.09.2012
Offline
38
#56
world creator:
но этот бред заканчивался либо под конец дня (после утренних апдейтов), либо через день.

Ваши слова да яндексу в уши, по сравнению с вчерашним утром ,падения трафика с поиска яндекс в 3 (три) раза.(интернет магазин)

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#57

Теперь Яндекс не поисковик, а рекламное агентство, по поиску рекламы...

Качество поиска просто рухнуло.

Ресурс не для людей, а для обмана и зарабатывания денег.

По его-же правилам, претендент в БАН под номером один.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
R1
На сайте с 24.03.2016
Offline
30
#58

Думал, что у нас такой эксклюзив в качелях с позициями, показами и трафиком, а вон оно как оказывается! В начале октября были некоторые улучшения, а теперь снова все скатилось в г... и как из него выбраться универсального рецепта по ходу нет.

DH
На сайте с 30.11.2008
Offline
67
#59

Кстати да опять товарные сниппеты слетели.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#60

Траф на сайте попер вверх - гугл взял вчера потерянные позиции, яндекс опять отстал. По-видимому, я скоро буду давать консультации, как оптимизировать сайт под гугл, я не под яндекс.

Раньше нервничал, а сейчас как то по... Чему быть - того не миновать.

P.S.

Забыл сказать, что оптимизировать под яндекс надо как под гугл и в гугле позиции у вас точно вырастут. Доказано яндексом.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий