Ведение проектов в соц. сетях. Администрирование групп VK/FB/OK. Многолетний опыт.

SU
На сайте с 05.04.2012
Offline
66
#51
Добрый день. Только с готовыми группами по вк работаете?
верстка сайтов, адаптация под мобилки
Гвидион
На сайте с 27.04.2009
Offline
96
#52
mr_baraban #:

Работал с автором темы пару лет назад. И могу рекомендовать его как очень ответственного исполнителя, который умеет подстраиваться и на самом деле учитывает все ваши пожелания. И через две недели сотрудничества пишет практически идеальные посты - такие, какие вы хотите. Это очень качественный исполнитель, я рекомендую всем.

P.S. Почему не оставил отзыв раньше - мне их всегда лень писать, пишу только по настроению. Вот сейчас увидел тему, написал.

Ради таких отзывов и стоит работать на совесть. Спасибо!

Отпуска позади, работаем в штатном режиме до следующего лета 😉

Ведение проектов в соц. сетях. Администрирование групп VK/FB/OK. Многолетний опыт. https://searchengines.guru/ru/forum/947543
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#53
Поработали полгода. Быстренько нашли общий язык и всё сделано было как и обещано. Рекомендую к работе. Человек соблюдает все договоренности и предоставляет оговоренные услуги в полном объеме
Гвидион
На сайте с 27.04.2009
Offline
96
#54
anndielm #:
Поработали полгода. Быстренько нашли общий язык и всё сделано было как и обещано. Рекомендую к работе. Человек соблюдает все договоренности и предоставляет оговоренные услуги в полном объеме

Спасибо за отзыв! С Вами было очень комфортно сотрудничать ;)

SU
На сайте с 05.04.2012
Offline
66
#55
Поработали немножко, в силу собственных проблем, качество постов хорошее, по общению тоже все отлично. Рекомендую
Гвидион
На сайте с 27.04.2009
Offline
96
#56
simple_user #:
Поработали немножко, в силу собственных проблем, качество постов хорошее, по общению тоже все отлично. Рекомендую

Благодарю за отзыв, мне так же было комфортно работать с Вами!

RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#57
Работаем с ТС уже почти 6 лет, стабильно развиваем проект в VK, FB, OK, Instagram и Telegram. Работой полностью доволен, всем рекомендую!
ВАО Москва - городской паблик. (https://vk.com/vao_moscow)
Гвидион
На сайте с 27.04.2009
Offline
96
#58
RightPrint #:
Работаем с ТС уже почти 6 лет, стабильно развиваем проект в VK, FB, OK, Instagram и Telegram. Работой полностью доволен, всем рекомендую!

Спасибо за отзыв! Ради такого стоит работать на совесть ;)

RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#59
Продолжаю сотрудничать с ТС, уже сложно вспомнить когда мы начали работать вместе, более 6 лет) Качество работы не снижается со временем, а наоборот только растет, так держать!
Гвидион
На сайте с 27.04.2009
Offline
96
#60
RightPrint #:
Продолжаю сотрудничать с ТС, уже сложно вспомнить когда мы начали работать вместе, более 6 лет) Качество работы не снижается со временем, а наоборот только растет, так держать!

Спасибо за отзыв!

Активно набираем задачи на администрирование Телеграм каналов и их наполнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий