Linkum.ru умер?

V
На сайте с 04.08.2016
Offline
11
#51

К чему пришли? Линкум умер или нет, а то у меня там сильно много работ на модерации, думаю, не продать ли уже напрямую рекламодателям))) И да, висят дольше 7 дней

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#52

Vovkina, не умер, я так думаю, что просто не справляются модераторы... Если раньше, количество доступных для выполнения заявок, уменьшалось на 300-400 в день, общее количество было более 80 тысяч, то сейчас, сокращается на 1500 - 2000 ежедневно, а иногда и на почти 3000. При таком темпе, представляете сколько модераторов нужно?

К тому же, сервис постоянно "допиливают", в апреле обещают новый функционал и новые варианты заданий, что конкретно - не уточняют.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#53

BkSeo, задание не отклонено рекламодателем в течении 7 дней - автоматически его засчитывать.

Почему нельзя так сделать?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#54

Zevss, не знаю, я не имею отношения к администрации, просто, в своё время задавал им (службе поддержки) много вопросов, и знаю немного больше чем написано в FAQ ...

У меня было такое, что висели задания больше 7-ми дней, но в результате их потом автоматом засчитывали. Сегодня, ради спортивного интереса, выполнил с десяток заданий, половину уже промодерировали.

Кстати, по поводу сроков модерации, то обратно вернули - до 7-ми дней, было написано в новостной ленте на сайте.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#55
BkSeo:
Сегодня, ради спортивного интереса, выполнил с десяток заданий

Все по 20р.?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#56
Zevss:
Все по 20р.?

да, по 20р. дороже не видел, может и есть,я не искал.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#57

BkSeo, а как оно там получается, Вы берете задание потом на любом форуме его размещаете?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#58
Zevss:
BkSeo, а как оно там получается, Вы берете задание потом на любом форуме его размещаете?

Да, на форуме который удовлетворяет, хотя бы минимальным требованиям, т.е. не менее 500 страниц в индексе яши, с даты последнего сообщения в теме не более 6 месяцев, на последних 2-х страницах темы - не более 40% сообщений со ссылками, ссылка не должна быть удалена в течении 7-ми дней. Кроме того, в базе находится черный список спам-форумов, на которых размещать нельзя, и этот список пополняется ежедневно, так что, простой спам не пройдёт, нужно делать качественно ☝

Ну и кроме того, нельзя размещать более одной ссылки в теме, и двух ссылок на форуме на один и тот же сайт. Т.е., если кто-то, до вас уже разместил ссылку - система не примет задание и сообщит о наличии ссылки на данном форуме.

B
На сайте с 03.04.2017
Offline
0
#59

а кто говорит что умер, вроде живой ссылки сайтов дает вот например dizelservic.ru когда только выплата?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#60
BkSeo:
Т.е., если кто-то, до вас уже разместил ссылку - система не примет задание и сообщит о наличии ссылки на данном форуме.

То есть - дурная работа, а если на форуме нельзя отредактировать пост - халява для рекламодателя?

Или перед размещением можно увидеть, что на данном конкретном форуме уже есть такая ссылка?

BkSeo:
Кроме того, в базе находится черный список спам-форумов, на которых размещать нельзя, и этот список пополняется ежедневно

А где его можно посмотреть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий