Прохождение модерации в adsense

123
E
На сайте с 12.09.2016
Offline
18
#11

Всем спасибо за критику и помощь. Буду пробовать устранять недостатки, сказанные Вами.

E
На сайте с 12.09.2016
Offline
18
#12

Исправил тематику сайта. Теперь на нем нет уроков, теперь размещаю новости, тексты уникальные. Изменил шаблон, отправил на проверку гуглу, опять тот же ответ, не соответствует правилам. Что теперь можно поменять? опять прошу помощи :-)

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#13

Как минимум подождать пока переиндексируется сайт, а потом ждать трафика

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#14

Нужно признать, уже лучше. Но, пока мало контента и нет трафика. Заглушку с 10 статьями никто не будет принимать в Адсенс.

E
На сайте с 12.09.2016
Offline
18
#15

А разве у гугла есть ограничение по количеству трафика?

AlexStep:
Но, пока мало контента

Наверно, причина отказа была бы Недостаточно контента. Или я путаю?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#16
ehtimor:
А разве у гугла есть ограничение по количеству трафика?

Конкретных цифр нет.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#17

Продолжайте наполнять сайт в том же духе и вас добавят. Толку сейчас загонять сайт в адсенс, если там трафика нету? Чтоб монетизировать на контексте надо хотя бы несколько сотен стабильного поискового трафика иметь

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
SN
На сайте с 27.02.2010
Offline
83
#18
ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ

Ошибочка вкралась. Мягкий знак там не нужен.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#19
ehtimor:
А разве у гугла есть ограничение по количеству трафика?

Наверно, причина отказа была бы Недостаточно контента. Или я путаю?

Вам примерно это и написали. 10 рерайт новостей это далеко не информационно насыщенный, полезный ресурс с трафиком.

Сайт не соответствует правилам Google. Мы не можем одобрить Вашу заявку на участие в AdSense, поскольку Ваш сайт не соответствует правилам Google AdSense или рекомендациям для веб-мастеров. Мы стремимся предлагать рекламодателям информационно насыщенные, полезные ресурсы, которые естественным образом привлекают трафик и позволяют показывать пользователям релевантные объявления. Согласно нашему анализу, в настоящее время Ваш сайт не соответствует этим критериям.
E
На сайте с 12.09.2016
Offline
18
#20

seo_novice, спасибо, исправлю. Наверно перевод косячный немного)

---------- Добавлено 29.10.2016 в 20:26 ----------

AlexStep, спасибо за разъяснение. Буду продолжать наполнять контентом

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий