Путешествия Милторга. На Берлин! Или, а был ли мальчик? Часть четвёртая, последняя?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#361
miltorg:
То есть? Я всем это говорю - не разгибался над чертежами.

А профессор сзади стоял и контролировал?..

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#362

Блин. Народ еще не понял, что спорить с Мильторгом бесполезно. А уж объяснять ему что-либо это обычный мазохизм.

Давайте лучше подведем промежуточный итог за два дня путешествия:

1. Перевезена печка из сарая к бывшей жене. Скорее всего что бы не сперли.

2. Огромный фанерный гей-медведь. Отвергнут в ходе длительных и ожесточенных переговоров.

3. Песня про земную ось. В процессе переговоров.

Имеем: Пройдено 0 километров, потрачено 0 рублей. Заработано 0.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#363
miltorg:
Ну например историкам я задаю:
- Чем Хатынь отличается от Катыни?
Кто были каратели Хатыни?

Ни один не ответил. А дату взятия Киева монголами - знает 1242. Я угадал?

Т.е у всех тестируемых вами историков дипломы куплены?

А бухгалтерам вы какие вопросы задаете? Ну и программистам конечно, один - точказвездочка, а второй какой?

[Удален]
#364
miltorg:
Я звёзд в институте не хватал. Я очень, очень трудно для себя закончил институт.

Не огорчайтесь. Для президентской карьеры должно хватить. Про Дж. Буша младшего злые языки клеветали, что у него 91. Хотя на самом деле 125. Обама-120. Билл Клинтон-137.

Хиллари-140.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#365
miltorg:
Ну раз информатика - приведите пример нежадности. Там 1 строчка

А давайте я вам одной строчкой объясню и "жадность" и "нежадность", а вы мне сто баксов на радость общественности выпилите медведя из фанеры?

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#366
garik78:
Не огорчайтесь. Для президентской карьеры должно хватить. Про Дж. Буша младшего злые языки клеветали, что у него 91. Хотя на самом деле 125. Обама-120. Билл Клинтон-137.
Хиллари-140.

Если исходить из мысли, что президент - это чиновник, исполняющий волю народа, то ему и не надо IQ значительно превышающий среднее значение избирателя. Если взять математика или физика с IQ, превышающим среднее значение на достаточно высокий %, то мы можем получить человека с низким уровнем социализации.

Было бы интересно, кстати, узнать уровень IQ Петра I и Джорджа Вашингтона, но это уже невозможно, если только на уровне моделирования, а это очень сильно снизит точность результата.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#367

Blondingo, бууууу! Вы всерьез считаете что Мильторг Вам поверит? Образование есть? А если найду?

[Удален]
#368
Blondingo:
Если исходить из мысли, что президент - это чиновник, исполняющий волю народа, то ему и не надо IQ значительно превышающий среднее значение избирателя. Если взять математика или физика с IQ, превышающим среднее значение на достаточно высокий %, то мы можем получить человека с низким уровнем социализации.

Было бы интересно, кстати, узнать уровень IQ Петра I и Джорджа Вашингтона, но это уже невозможно, если только на уровне моделирования, а это очень сильно снизит точность результата.

С вами есть о чём поговорить. У вас образование какое?

И вопрос. Нужна ли социализация президенту? Может лучше супермозг?



---------- Добавлено 24.10.2016 в 22:56 ----------

Blondingo:
Если исходить из мысли, что президент - это чиновник, исполняющий волю народа, то ему и не надо IQ значительно превышающий среднее значение избирателя. Если взять математика или физика с IQ, превышающим среднее значение на достаточно высокий %, то мы можем получить человека с низким уровнем социализации.

Было бы интересно, кстати, узнать уровень IQ Петра I и Джорджа Вашингтона, но это уже невозможно, если только на уровне моделирования, а это очень сильно снизит точность результата.

Он должен быть чуть выше своих избирателей. Ну прям я, блин.

---------- Добавлено 24.10.2016 в 22:57 ----------

miltorg:
Ну раз информатика - приведите пример нежадности. Там 1 строчка

И человек пропал...

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#369
6666:
Blondingo, бууууу! Вы всерьез считаете что Мильторг Вам поверит?

Вот зря вы думаете, что во мне обаяния меньше, чем в вас:) Опять же я блондинка, что даёт определённый бонус.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#370
AlMul:
А бухгалтерам вы какие вопросы задаете?

Чем отличается Ахматова от Ахметова? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий