SEoDOR 5 - CMS для дорвейщиков!

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#81
kxk:
alexz15, А вот и нет обе ссылки с закрытм исходным кодом, я тоже так думал что у меня доступен сорс код, ан нет.

Не может быть такого) Напиши в ЛС, я скину ссылку.

ЗЫ. В версии с открытым кодом закодирован один файл лицензии https://seodor.biz/faq

SEoDOR 5 - купить сейчас (/ru/forum/951998), обсудить (/ru/forum/1017124) | Генератор редиректов (/ru/forum/900090) http(s)://www.google.com/url?q= (не goo.gl)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#82

alexz15, Ну сейчас да, но около месяца назад index.php был закодирован и там хоть тресни на fpm писало 403, при том что yii, wordpress и тп на этих самых конфигах работают корректно.

Пожалуйста выложи рабочий php-fpm конфиг.

Ваш DEVOPS
alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#83

kxk, спустя месяц были различные изменения в доргене. Но и index.php не был закодирован для версии с открытым кодом...

4. В админке добавляете домен. Если этого не сделать, то и дор на основном домене работать не будет (выведет ошибку 403).
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#84

alexz15, Он кидал admin/login/ и писал 403

K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
#85

alexz15,

спасибо за разъеснялку.

Скажите, как будет с обновлениями после года (в версии с открытым)? Сколько будет стоить продление ...?

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#86
kolala:
alexz15,
спасибо за разъеснялку.
Скажите, как будет с обновлениями после года (в версии с открытым)? Сколько будет стоить продление ...?

Все написано в FAQ.

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#87
alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#88

Всем привет!

Спустя почти два месяца, после выхода SEoDOR 5, наконец-то начались официальные продажи доргена.

За эти два месяца вышло три обновления, в которых исправлялись обнаруженные баги, применялись улучшения и добавлялся функционал.

Да, еще осталось кое-что, что я хочу применить в доргене. И это будет реализовано в ближайшее время.

Политика новой версии состоит в максимальном улучшении продукта и его идеальной работе.

Через несколько важных обновлений продукт выйдет на финишную прямую, где добавление функционала полностью перейдет на модули и новые макросы.

Приглашаю всех поучаствовать в развитии доргена под Ваши нужды!

Кто разбирается в PHP, могут без проблем добавлять свой приватный функционал в виде модулей и пользовательских макросов. Для этого все готово!

С мануалом пока задержка... Но обещаю, скоро он начнет появляться на сайте.

Но даже без него все просто:

1. Загрузить дорген на сервер.

2. Перейти в админку.

3. Добавить домен(ы).

4. Скачать файлы клиента и загрузить их по FTP на хостинг домена.

5. Готово!

Всем хорошего настроения! :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#89

alexz15, Поправь чтобы веста не ругалась на open_basedir, чтобы дорген не лез за пределы своей домашней папки.

K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
#90

доброе утро.

У одного доргена есть такая штука, как допарситвать (добавлять доп контент) в статью, которую посетили например 10 раз. Есть ли у Вас в планах сделать аналогично? Это классная фишка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий