Блоги по дорам

1 2345 6
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#31
Арамис:
Мммм.....стоить лишь упомянуть идею и не поделиться ею

в дорвеях нет идей, а есть только неукоснительное следование правилам и тщательность исполнения

правила-то, надеюсь, все знают?

все умеют тщательно работать?

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#32
babuler:
есть такие посетители, которые кликают на всё подряд
и на тизеры покликают, и в Алавар зайдут поиграют, и ищщё в какой-нибудь магазин залезут за покупкой
и ето всё на одной странице

Я всегда внимаю хорошим советам и даже если кто то опровергнет твою теорию - я его не послушаю. А тебе за совет плюсую в репу! Как говорится от души! Но у меня еще такой вопрос: Я как то спорил на тему закрытия любых баннеров java скриптов от лишне ненужной индексации, чтобы лишний вес не передавали. Во что посоветуешь их закрывать: В noindex или no follow или это не имеет значения и не влияет плохо на сайт и еще как поисковики на нынешний момент относятся к рекламе на сайтах? Бытует мнение что поисковики тизеры не любят. У меня на блоге с Тиц 10 стоит баннер от пп Александра Борисова и я его код закрыл в ноиндекс. Блог на WordPress.

---------- Добавлено 20.10.2016 в 19:05 ----------

babuler:
в дорвеях нет идей, а есть только неукоснительное следование правилам и тщательность исполнения
правила-то, надеюсь, все знают?
все умеют тщательно работать?

Я не про идеи в дорвеях а про способ увеличить заработок с доров. Их ведь много на самом деле, ты сам знаешь. Если приложиться хорошенько то и доры хорошо выстрелят. Просто всегда есть нестандартные методы и всегда есть кто будет отрицать новые идеи опираясь лишь на свой существующий опыт по типу: Есть только я и мое мнение и только мой опыт правильный и верный и кроме этого больше ничего не работает. А все остальное вода. Покажи мне хоть одного коллега кто палит как он трафф на дорах увеличивает) ну зачем я это тебе все пишу, ты и без меня все это прекрасно знаешь. Даже твои теории в топиках отвергают, потому, что каждый уверен лишь в своем опыте. Об этом я писал чуть выше.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#33
Арамис:
Я всегда внимаю хорошим советам и даже если кто то опровергнет твою теорию - я его не послушаю. А тебе за совет плюсую в репу! Как говорится от души! Но у меня еще такой вопрос: Я как то спорил на тему закрытия любых баннеров java скриптов от лишне ненужной индексации, чтобы лишний вес не передавали. Во что посоветуешь их закрывать: В noindex или no follow или это не имеет значения и не влияет плохо на сайт и еще как поисковики на нынешний момент относятся к рекламе на сайтах? Бытует мнение что поисковики тизеры не любят. У меня на блоге с Тиц 10 стоит баннер от пп Александра Борисова и я его код закрыл в ноиндекс. Блог на WordPress.

на сегодняшний день такого явления, как "ссылка передает вес" не существует

не передают ссылки вес уже давно

так что можно не париться и ничего не закрывать

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#34
Арамис:
баннер от пп Александра Борисова

как стать блогиром-тысячнегом?

как заработать на блоги?

и кто такой пожарник?

tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#35
Арамис:
Покажи мне хоть одного коллега кто палит как он трафф на дорах увеличивает).

Дык все давно в курсе. Траффик енларжемент пиллс, пампс, ну и регулярная дрочка дорвея, все дает эффект. Просто этим надо заниматься, а многим лень...

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#36
plattoo:
как стать блогиром-тысячнегом?

как заработать на блоги?

и кто такой пожарник?

Нэт, не угадал) рефка стоит на обучение по блоггингу! Я его теме не обучаюсь. Для себя знаю вполне прилично. Я не читаю Борисова вообще, я читаю лишь Шакина и только его! А по Борисову только в одной из его многочисленных пп работаю. Сейчас временно без пк нахожусь, новый пк собираю. Поэтому ведение блога продолжает мой коллега.

---------- Добавлено 20.10.2016 в 19:40 ----------

tapakah2001:
Дык все давно в курсе. Траффик енларжемент пиллс, пампс, ну и регулярная дрочка дорвея, все дает эффект. Просто этим надо заниматься, а многим лень...

Ну дак, а я о чем. Я тоже самое говорю. Я вообще больше сторонник белого сео нежели серого. Дорвеи скорее для меня, как хобби и не более. Помимо доров есть еще много идей.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#37
tapakah2001:
Дык все давно в курсе. Траффик енларжемент пиллс, пампс, ну и регулярная дрочка дорвея, все дает эффект. Просто этим надо заниматься, а многим лень...

еще в директе/адвордсе копеечным трафиком закупить и на дор подлить

Рубероид дорожает.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#38
realefs:
еще в директе/адвордсе копеечным трафиком закупить и на дор подлить

Только если лить через прокладку я думаю...если лить напрямую как на это поисковики отреагируют?

JD
На сайте с 25.08.2016
Offline
8
#39
Арамис:
Просто по ключам в яше забивай типа такого:

Индексация дорвеев
Создание дорвеев
Все о дорвеях
Секреты дорвеев
Заработок дорвеи
Дорвеи форум
Как заработать с помощью дорвеев
Скачать доргенератор
Дорвеи видеокурсы

И все в таком духе, материалов выйдет туча И НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ эту фразу: В дорвеях денег нет!!! Обычный способ оградиться от будущих конкурентов, бери и пробуй!!!! Удачи тебе паренек!

---------- Добавлено 19.10.2016 в 20:18 ----------


Не флуди Шурик, человек реального совета просил, а ты за старое взялся)

---------- Добавлено 19.10.2016 в 20:20 ----------


Бабуль ты куда его отправляешь) в тизернете он тока сольет весь капитал хулиган)

---------- Добавлено 19.10.2016 в 20:20 ----------


Вот это единственный адекватный совет от бывалого вебмастера, ему и почет !!!

спс, от всех годная инфа. не то что на гофаке, зажрались :D

Вот чего вы такие скептики, да сейчас с доров не получится 300$ дейли но можно нормально жить. вот с эдушками работаю и вполне доволен)

тише курочка.
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#40
Арамис:
Я не читаю Борисова вообще, я читаю лишь Шакина и только его!

Меня почему то не покидают ощущения, что только ты один знаешь кто это.

Хватит всяких инфоцыган пиарить тут, очередных - "курс, как поставить wp на хостинг" и т.п.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий