Никому не советую пользоваться порталом Prom.ua

123 4
AN
На сайте с 12.07.2014
Offline
27
#11

Объясните, что нужно продавать, чтобы в лучшем случае выйти в ноль, при оплате годового пакета за 4-5 тыс. грн???

У нас два магазина на пром и на тиу. Так вот мы пользуемся только трафиком предоставляемым этими платформами. Годовой пакет окупается за дни, а не за месяцы или годы... При этом, украинская версия на порядок лучше и известнее, тем более после закрытия аукро.

Так что проблема явно не в данных платформах.

F
На сайте с 19.04.2016
Offline
5
#12
agent_nkvd:
Объясните, что нужно продавать, чтобы в лучшем случае выйти в ноль, при оплате годового пакета за 4-5 тыс. грн??? Годовой пакет окупается за дни, а не за месяцы или годы...

пощадите амазон

Крошка
На сайте с 23.12.2009
Offline
80
#13
snabs:
Этот тот же тиу?

Да, такое же Г.

ну проекты типа тиу выезжают за счет настойчивости, хамоватости и неопытности клиентов.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#14

Как заметил на пром юа продают только дешовые вещи, своего рода как доска объявлений, но несколько раз слышал что пром юа продаёт, с такой массой это естественно )

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#15

Я прошу прощения, но что вы хотите за 2000 гривень, если создание одного качественного дизайна стоит десятку.

понятно, что хочется подешевле. но ведь и перед покупкой надо смотреть, что покупаете. Это-же не кот в мешке

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
Flovis:
Смысл в том, что это очень популярная платформа в Украине, и хотел для себя понимать изнутри

Прежде всего стоит понимать, что для агрегатора вы просто часть некого урожая, находящегося в обработке. Никто там носиться с "мне нужно вот тут поправить логотип" - не будет, таких тысячи.

Если хотите что-то делать, сначала изучите их предложения и правила. Иначе ничего не получится.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#17

пром за последние два года просел очень низко в ПС

ранше что-то Исщешь все первые ссылки были прома сейчас нет. их пс вроде банит

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#18

Всякие промы укрбизы и прочие - полное гавно, но ТС по ходу хочет и рыбку и бабку. Четко прописано и он согласился - 14 дней. Потом ему посоветовали, забраковали и так далее. И что? Все должны раком стать? А если конверсии не будет то попросишь деньги вернуть? В суд подай, чего уж, ты товар который продаешь через два месяца тоже назад берешь небось, правда же? то то....

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#19

По теме, а чем тиу плох? как раз собираюсь с ними работать

F
На сайте с 19.04.2016
Offline
5
#20
respekto:
Всякие промы укрбизы и прочие - полное гавно, но ТС по ходу хочет и рыбку и бабку. Четко прописано и он согласился - 14 дней. Потом ему посоветовали, забраковали и так далее. И что? Все должны раком стать? А если конверсии не будет то попросишь деньги вернуть? В суд подай, чего уж, ты товар который продаешь через два месяца тоже назад берешь небось, правда же? то то....

Если бы они совершили что то против правил, мог бы и в суд подать. Тут же ситуация в другом. Если по пунктам, в порядке хронологии:

1. Навязчивость с их стороны с агитациями покупки и последующее мое согласие (никто меня не заставлял).

2. Как оказалось продукт предлагают крайне некачественный, и такое впечатление, что больше денег тратят на маркетинг, нежели на улучшение ресурса. Ресурс очень кривой во всех смыслах.

3. Просьба с моей стороны поменять дизайн, так как тот не подходил, и по факту я им 14 дней не пользовался (что легко проверить), а просто купил сайт заранее, что бы дали работать и не отвлекали рекламными предложениями. По бюрократии я не прав, а чисто по человечески могли бы и пойти на встречу (сугубо мое субъективное мнение, так как лично я со своими клиентами обхожусь с пониманием и если есть спорный вопрос, он практически всегда решается в пользу клиента, тем более, когда это мне ни копейки не стоит). А сами формулировки ответов на мою просьбу были очень вежливыми с ноткой демонстративного недоумения, хотя сами сотрудники пром юа не могут не понимать какой продукт представляют. Этот инцидент лишь предлог хоть как то дать понять, что бы они пересмотрели качество ресурса и поддержки, на благо всем пользователям.

Я же объяснил в первом посте, что никто не обязан прислушиваться, так как все выглядит как детская обида. Но ведь факт остается фактом, что из за этого инцидента (последней капли) я хоть немного пролью свет на их сервис. Есть мое мнение, других комментирующих, вот пусть и читают все желающие, далее делают выводы думая своей головой, проанализировав ситуацию в комплексе. Тем более то, что подходит одному, не факт, что подходит другому. А вот если есть общепринятые конверсионные фишки для интернет магазинов, которые в большинстве своем на пром юа отсутствуют (уже не говоря о крайней медленности и глючности в целом), это уже совсем другая история, более серьезная, чем какие то субъективные обиды и предпочтения.

Пром юа - это своего рода лидер в Украине, монополист, и победителей не судят. Они не могут быть самыми плохими, только это никак не оправдание того, что у них извините за выражение творится.

Пусть развиваются, совершенствуются, и всех благ им, но не за счет нас с вами (в плохом смысле слова). Они и не плохие (в каком то смысле, наверное..., и еще долго можно на эту тему философствовать). Расти им есть куда, и нужно, и срочно - это факт.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий