Немогу разобраться с Веб-Сервером

12
P7
На сайте с 04.10.2016
Offline
2
PG7
783

Для новичка пожалуйста

Вообщем немогу разобраться с Веб-Сервером ,где его взять?как запустить?и залить туда ВП

Есть инструкция по вебсерверу?

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#1

Вы программу имеете в виду? Сначала определитесь, какой вам Web-сервер нужен и куда вы его будете устанавливать.

---------- Добавлено 15.10.2016 в 22:15 ----------

Например: nginx, apache, а может быть в связке; на локальную машину или на сервер; под управлением винды или линуха.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#2
miketomlin:
Вы программу имеете в виду?

У меня смутное подозрение, что он имеет в виду хостинг☝.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#3

Судя по стартовому посту, ТС еще не дорос до запуска хостинга :)

PG7, если нужна хостинг-площадка для размещения сайта, см. в подписи. Там же можно и вопросы задать, хотя я бы на вашем месте начал с самообразования по данному вопросу.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
PG7:
Вообщем немогу разобраться с Веб-Сервером ,где его взять?как запустить?и залить туда ВП

Зачем?

miketomlin:
если нужна хостинг-площадка для размещения сайта, см. в подписи.

Тут не много не так.

Если нужен хостинг.. не, даже не так... Когда просветишься что есть что, зачем и для чего, и если тогда понадобится хостинг - иди в этот раздел, читай там правила раздела и только после этого можешь спрашивать.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S3
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#5

SeVlad, Вот я давно предлагал свет выключить, они ж на свет лезут!!!

Давайте сделаем простенькую капчу для новичков - десяток вопрсов по ПХП, работа с переменными, массивами, гет и пост запросы, функции там, пяток по JS - куки взять какие, размер экрана вывести, загрузить значение в ДОМ ...

Ну и 20 вопросов по вордпрессу - как изменить цикл на главной,что такое шаблон, как подключиить стили и скрипты)))) Пока не прошел - нет сюда хода. Уверен, что 90% новичков в таком тесте уже найдут ответы)))

ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#6

Sly32, злой ты :-D

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7

никакой ни злой. дело говорит.

И WP выключить.

:D

а то следующий вопрос будет где БазуДанных взять.

S3
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#8
Anamnado:
дело говорит.

Посмотрел название топика, предлагаю в тест-капчу внести вопросы по русскому языку хотя бы за 4-й класс, Вопрос 1 - как пишется не с глаголом? А то мне, булбашу, за русский язык обидно) Может этот вопрос вынести в отдельный топик и на полном сурьезе обсудить???

L7
На сайте с 11.10.2016
Offline
1
#9

возьми на wordpress.com платный тариф и все. будет тебе сайт на wordpress'e.

S3
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#10
laks7:
возьми на wordpress.com платный тариф и все. будет тебе сайт на wordpress'e.

Капча-тест:

1. Что такое веб-сервер?

2. С какой буквы начинается новое предложение?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий