Апдейт поисковой выдачи 10 октября 2016

1 234 5
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#21
qvaro:
читал ваш пост, где вы пишите, что оптимизация вредит сайту, - согласитесь сами, что это бред!

лично у меня на многих сайтах, были проблемы с релевантностью страниц, поэтому позиции и трафик сильно понизило, когда все вернулось, стал плюс. У вас по ходу так же!

просто нужно уметь готовить! а так вредно! (для большей части сеошников - кличи вставить в тексты) seo это заведомо отбирать хлеб у поисковика и политику стоит ждать соответствующую.

Фильтр может быть из за воды в тексте. Плохая читабельность, плохо ключивики входят в тексте. И просто оптимизация - плохой или слабый ответ на запрос.

И да, биржевые ссылки нужно снимать.

Какие нафиг еще темы можно щас придумать та? Раньше тема - это бабки тоннами с трафа, а щас один директ. У кого на новых сайтах нормально растет трафик по старым и проверенным ключам?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#22

Алексей Питерский, как показывает практика, придумать можно все, что угодно. Найти то, то работает сегодня - сложней :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#23
ShAnT:
Найти то, то работает сегодня - сложней :)

сложней получить высокую отработку по проектам

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#24

Ссылки новые в вебмастере появились, эффекта от них пока, правда, не чувствуется.

[Удален]
#25
Алексей Питерский:
Тогда хватит воду лить и восхищать главного троля форума.

Лех, забей на них пусть шипят себе под нос. Ты либо нормальный спец и можешь расписать по цифрам и теме проблему и решение или просто ходишь и громогласно кричишь о своей офигенности.

Я например могу открыть и свои мелкие проблемы и запросы показать и решение с результатом привести, как тут:

/ru/forum/945608

Старый комп, а что можешь ты показать? Ты до этого трепался впустую и получил по заслугам и сейчас болтаешь не о чем. Твоя полезность как и твоя репутация - почти равна нулю.

PS: Привет конкурентики

SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#26

Алексей Питерский, смотря по каким проектам и смотря какой KPI. Получить высокую отработку с KPI позиции последнее время действительно трудно :)

[Удален]
#27

По теме - апдейт супер, особенно порадовал новый ИМ, где применены 2 интересных белых SEO-новинки в архитектуре сайта. ТОП5 покорен впервые. В топе реальные московские монстры. Приятно, не скрою :kozak:

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#28

Неплохой ап, по многим позициям плюс.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
[Удален]
#29
Старый комп:
Мой сайт:
Старый комп:
Оптимизировал под Яндекс, оказалось зацепил и Гугл...
Совет: Почаще прислушивайтесь к Серёжиным советам.
Я прислушался...
Никаких новых ссылок - только работа над сайтом!

Да, у Вас классический случай, более 90% сайтов оптимизированы по старинке. Дальше будет еще лучше. Спасибо за коммент :)

---------- Добавлено 10.10.2016 в 13:26 ----------

Алексей Питерский:
просто нужно уметь готовить! а так вредно!

Все верно, Алексей! Меньше хныкать, больше работать по изучению передовых методов белого продвижения

Алексей Питерский:
Какие нафиг еще темы можно щас придумать та?

Если очень захотеть и когда нужда приспичит, найдешь. Если живешь только клиентским SEO и от умения зависит заработок, если спишь и видишь рост трафа и почему он происходит, найдешь, ты не глупый, не как на аве :)

Алексей Питерский:
У кого на новых сайтах нормально растет трафик по старым и проверенным ключам?

Есть такое дело! Долго искал пути.

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#30

На одном из сайтов после обновления контента и добавления этих страниц в переобход, страницы вылетели из поиска. Страницы были в топ 10, правки были небольшие...

---------- Добавлено 10.10.2016 в 15:17 ----------

Нашел причину вылета. Ранее такого не наблюдалось. Страницы исключены из поиска с ответом 403. На этой неделе хостинг был недоступен ночью пару часов из-за работ на их стороне. Первый раз с таким сталкиваюсь чтобы из-за пары часов страница вылетала из индекса...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий