10.10.2016 биткоин резко взлетит

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#121
4pokatel:
ловить падающие ножи это безумие

Нееее... не согласен!)

4pokatel:
Будет смешно, если это завтра упадет до 500

Нееее... не смешно. Если упадет, нужно дальше закупаться!) профит потом будет больше))

Смешно будет если не закупился, а курс таки подскочил!)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#122
а курс таки подскочил!)

Что будет - никто не знает, только надеется и верить в биток.

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#123
irisat:
Нееее... не согласен!)



Нееее... не смешно. Если упадет, нужно дальше закупаться!) профит потом будет больше))


Смешно будет если не закупился, а курс таки подскочил!)

ну посмотрите завтра уже к 800 опустится, потом вместе посмеемся когда до 500 дойдет:)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#124
Adviscash:
Что будет - никто не знает, только надеется и верить в биток.

Чего не знает?

Что Индия отменила деньги никто не знает? :)

Биткойн совершенно прозрачный инструмент и, в отличии от любых других, игры за спинами инвесторов с ним практически невозможны.

Например, скоро Китайский НГ. Учитывая долю в Китае можно предположить, что вывод части в фиат для покупки всякой подарочной фигни просад(ил)ит курс.

А можно не предполагать, а зайти хотя бы в чайнизский локал на биткойнток и посмотреть их настроения..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#125

А Индия причем, там средняя зарплата баксов 150, им ли битки покупать? Отменила деньги? Там СССР 2.0 происходит не больше не меньше. Им сейчас явно не до битков.

Биткойн совершенно прозрачный инструмент и, в отличии от любых других, игры за спинами инвесторов с ним практически невозможны.

Это тут причем? Инструмент спекулятивный, что для Китая, что для Индии, что для нас с Вами.

Например, скоро Китайский НГ.

До НГ ещё месяц, а курс упал уже сейчас. Нет я не делаю никаких прогнозов, ибо в битки играю как пользователь. Но логика описанных вещей совсем не вяжется как по мне.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#126
Adviscash:
А Индия причем, там средняя зарплата баксов 150, им ли битки покупать? Отменила деньги? Там СССР 2.0 происходит не больше не меньше. Им сейчас явно не до битков.

Вот те, благодаря кому она как раз такая и покупают :)

Adviscash:
До НГ ещё месяц, а курс упал уже сейчас. Нет я не делаю никаких прогнозов, ибо в битки играю как пользователь. Но логика описанных вещей совсем не вяжется как по мне.

Во-первых курс не упал, он крутится вокруг 1000 и будет крутиться т.к. это сильный опорный уровень комфортный для майнеров.

Во-вторых, люди подарки, таки, не в новогоднюю ночь покупают, да. А вот, примерно, за столько сколько до китайского НГ и осталось :)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#127

RiDDi, в теме не силен все может быть. Если прогноз озвучите, с радостью почитал бы.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#128
4pokatel:
ну посмотрите завтра уже к 800 опустится, потом вместе посмеемся когда до 500 дойдет

Поймите одно. Лично мне без разницы какой курс битка!

Мне главное что бы курс постоянно прыгал - чем чаще, тем лучше - так я могу заработать!)

К примеру на всяких форексах я не умею зарабатывать (так как получается с битком), так как там унылая стабильность, не частые и очень маленькие скачки... А вот нестабильный курс битка как раз и дает возможность заработать. Лично мне стабильность битка не нужна, если он станет стабильным, то мне он будет не интересен как инструмент!)

Так что пусть его по чаще колбасит!)) Кипишь дело прибыльное)

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#129

Трамп еще не вступал, а уже обвалил биткоин до 800$.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#130

770 уже, а до китайского НГ ещё месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий