Вакансия. Весь мир, веб-программист (Python или Java или PHP), от 40.000 руб++

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
759

В поисках ответственного PHP/Java/Python - программиста на постоянную удаленную работу (для тех кто испугался - все три языка знать не нужно, нужен только один).

Желаемый уровень - Middle и выше.

Определять буду просто - по количеству работающих сервисов.

Обязанности:

- Написание сервисов для внутренних нужд (а-ля простой CRM)

- Создание новых сервисов для масс-аудитории (а-ля стартапы)

Что нужно уметь/иметь:

1. Знать методологии - GTD, TDD, и прочее

2. Уметь работать с GIT или его аналогами

3. Иметь опыт работы с баг-трекинг системами (Жирка та же)

4. Иметь базовое понимание серверной части

5. Иметь (!) не менее 3-5 созданных сервисов в паблике, которыми пользуются люди

6. Уметь подверстывать по мелочам (есть штатные верстальщики, но иногда может потребоваться)

Про условия и деньги:

- Удаленная работа, время в которое вы работаете - значения не имеет, главное сдавать проекты в срок.

- Возможность выкладывать апдейты практически на следующие сутки (ну очень быстрая проверка)

- Интересные проекты (помогающие множеству людей). Почувствуй себя богом

- При минимальной занятости заработок 40к, при полной - 80+ тысяч.

Связь:

Для связи - отправляйте резюме и 3-5 своих избранных проектов на почту (указана ниже). Далее я свяжусь с вами по скайпу.
Звонить/писать самостоятельно в скайп не стоит - без резюме мне не о чем будет с вами общаться.

Телефон +798542989-пять-пять

Почта versysmail@yandex.ru

Профессиональный аудит, повышающий продажи. Максимальные компетенции. (/ru/forum/918243) Наполняю сайты и крупные магазины (/ru/forum/918260), пишу премиальный контент (/ru/forum/918258). Есть сертификаты на бесплатное подключение номера 495. (/ru/forum/825077)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий