Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-11

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#351
tommy-gung:
только какое отношение ip-адрес имеет к домену?

Скажите еще что никакого не имеет)))

Просто в данном случае проще отталкиваться сразу от домена первого уровня, а не шерстить базы IP

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#352
Sly32:
Скажите еще что никакого не имеет)))

ну как бы, практически, не имеет

странный ты до невозможности.

Здесь не могла быть ваша реклама
[Удален]
#353

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, плагин для WP, который бы уменьшил размер всех фотографий блога (не килобайты, а пиксели).

Пробовал WP Smush It - не то, он уменьшает только оригиналы изображений.

А нужно "Крупный размер" уменьшить на 200 пикселей.

S
На сайте с 13.12.2009
Offline
69
#354
Вед:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, плагин для WP, который бы уменьшил размер всех фотографий блога (не килобайты, а пиксели).

Пробовал WP Smush It - не то, он уменьшает только оригиналы изображений.
А нужно "Крупный размер" уменьшить на 200 пикселей.

Настройки > Медиафайлы > Крупный размер

и у меня вопрос, подскажите пожалуйста, как можно сделать такую вещь?

derevyanko-art.com/rus/my-works.html может кто-то знает название плагина, чтобы красиво карточки так были :)

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#355
1nf1n1ty:
Ребят, не подскажите нормальный плагин для организации пагинации (пэджинации кому как удобно) на сайте?

Пытался ставить плагин WP Page Navi - хоть убей не работает. При переходе на 2,3 и т.д страницы выдает 404-ю страницы. С чем связано, найти не могу.

Спасибо.

А в каком шаблоне размещена пагинация? Вы изменяли стандартный объект запроса WP_Query или создали новый?

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#356
Sanja-:
чтобы красиво карточки так были

ЭТО красиво??? ))) Собственно, для такого плагин не нужен, а минимальные знания в HTML+CSS ну и также нминимальные знания организации цикла записей в WOrdpress

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#357

Подскажите плагин sitemap, который не тулил бы в себя ссылки на кого либо.

Перебрал штук 6 и все в шапке имеют либо ссылку на разработчика либо вобще напичканы ссылками на все поисковики, на вордпресс и Бог знает куда.

Даже all in one seo ссылается на разработчика именно с сайтмапа

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#358

Эдуардoff, вы можете переписать. Но разв разработчик не имеет права на ссылку за свой труд?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#359
melkozaur:
Есть какое-нибудь минималистичное решение без доп. нагрузки на что-либо, которое тупо позволит работать встроенную в редактор кнопку code так, как это должно быть?
Я че-то столько информации нарыл, что голова закружилась. По факту же мне предлагают линкор, когда мне всего-то нужны ласты.

Что значит "кнопку code"? Что она должна делать и где? Какой код?

Без обид, но твой вопрос звучит как вопрос от полных нубов - "где взять кнопку купить" (а на самом деле нужен ИМ).

Если тебе нужна возможность публикации кода определённого(ых) языка(ов) с подсветка синтаксиса, нумерацией строк и тп - есть множество плагов разной степени наворочености.

Вед:
А нужно "Крупный размер" уменьшить на 200 пикселей.

Все миниатюры генерируется в соответствии с темами и плагинами. Для перегенериции есть плагины. напр этот

Sanja-:
может кто-то знает название плагина, чтобы красиво карточки так были

произвольные поля + вёрстка.

Эдуардoff:
Подскажите плагин sitemap, который не тулил бы в себя ссылки на кого либо.
Перебрал штук 6 и все в шапке имеют либо ссылку на разработчика либо вобще напичканы ссылками на все поисковики, на вордпресс и Бог знает куда.
Даже all in one seo ссылается на разработчика именно с сайтмапа

То, что ты видишь в браузере - это НЕ xml, который видят ПС. Это шаблон вывода для браузера. Открой исходный код страницы и посмотри.

Ну и кури.

tommy-gung:
Но разв разработчик не имеет права на ссылку за свой труд?

Смотря где ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#360
SeVlad:
Смотря где

при распространении "как есть", думаю, везде :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий