Кинопоиск в VLC

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
1390

Вчера увидел, что на новом кинопоиске есть бесплатный онлайн просмотр нек фильмов.

А есть ли способ загнать их в VLC?

Ну или может ещё в какую-то десктопную смотрелку.

ЗЫ. Интерес чисто академический. Понятно что это же можно посмотреть и из др мест.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1

Интерес тоже есть, не важно кинопоиск или нет, можна другой сайт

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
respekto:
не важно кинопоиск или нет, можна другой сайт

У кинопосика, в отличии от других, есть (было во всяком случае) АПИ. Поэтому возможно есть варианты получить фильм не в браузер, а в десктопное ПО.

И да с ютуба (с другого сайта, как бэ) можно смотреть в том же VLC, не считаю ещё кучки разного ПО. В VLC вообще можно смотреть со многих источниках.

Ну и если интересно - есть сайты, раздающие плейлисты, загрузив которые в смотрелку (не только VLC) можно смотреть онлайн.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Михаил Еременко:
Чуть чуть не в тему

А свой топик с вопросом ВООБЩЕ не по теме и не этого раздела - религия мешает создать?

Я уже не говорю заюзать поиск.

Что за манеры - влазить со своими вопросами, мешая другим? Тем более не связанные и до того как решен стартпост.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий