Перевод всех партнеров на RTB

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3551
kcusha:
Попробуйте сами. Это доход, точнее вознаграждение. Вы хотели динамику, показала Вам динамику дохода, так как это показывает метрика. Если Вам не нравится или Вы подозреваете меня в подлоге, ну что сказать.

Вот последнее, в чем я в вас подозреваю, это в подлоге :) Просто график такой не видел, потому и спросил, как такой строить :) Я же говорю, я в РСЯ недавно, месяца 2.

А гугл растет? У меня стабильный доход за 1к показов страницы (+/-). Последний месяц только подросло немного... В adsense давно уже, 10 лет вроде, но активно с 2013 🍿

Да и РСЯ тоже вроде стабилен последнее время... Примерно то, что и должен был давать...

Злая вы :p

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#3552
kcusha:

Кстати, что делать в таком случае с договором с яндексом. Нужно его закрывать или просто снимаешь рекламу и все?

Зачем его закрывать? Я бы оставил. Может через год-другой ситуация изменится и можно будет опять блоки повесить и получать по договору деньги.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#3553
_alk0g0lik_:
Зачем его закрывать? Я бы оставил. Может через год-другой ситуация изменится и можно будет опять блоки повесить и получать по договору деньги.

Просто я не помню какие там условия, если выплат нет.

---------- Добавлено 22.06.2017 в 22:21 ----------

ziliboba0213:


Злая вы :p

А я то почему злая? Яндекс с...... а я злая.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#3554
Дмитрий2017:
Приятно читать грамотные, понятные, а не пафосно-заумные сообщения. А там до ноября рукой падать. Имеющий ум, да все поймет.

А что в ноябре? Я не понял. Выборы? Все уедут в Таиланд?

---------- Добавлено 23.06.2017 в 09:57 ----------

_alk0g0lik_:
Я уже 10 лет в РСЯ, еще с mixmarket.biz Начинал. Последние лет 5 доход только падает. Но пока есть Adsens, то серьёзных проблем не вижу. Конкуренция всегда важна. В том числе и на рынке рекламы.

После того как РСЯ уничтожил профитпартнерс ничего хорошего они больше не сделали. Ребята реально старались и делали партнерку для вебмастеров. В новый кабинет РСЯ заходить страшно и ужастное юзабилити и доход падает. Хорошо хоть они пока остановились и ничего больше не улучшают. А судя по отсутствию новостей в блоге ребята при помощи RTB вышли на отличную комиссию 80/20 не пользу вебмастера конечно, инвесторы довольны, ROI растет, можно ничего больше не делать.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#3555
jonny1960:
А судя по отсутствию новостей в блоге ребята при помощи RTB вышли на отличную комиссию 80/20 не пользу вебмастера конечно, инвесторы довольны, ROI растет, можно ничего больше не делать.

В итоге наберется критическая масса ВМ и они начнут уходить от РТБ в Адсенс, благо там разрешили больше 3-х блоков. И в итоге рынок все выровняет. Просто такие процессы не происходят мгновенно.

jonny1960:
А что в ноябре? Я не понял. Выборы? Все уедут в Таиланд?

Думаю, он имел ввиду Октябрь. Но ошибся месяцем. :)

ulit77
На сайте с 27.02.2011
Offline
111
#3556
Dor87:
У меня сегодня на графике дохода появилось разделение на RTB и Директ. Я в РСЯ с января этого года, т.е. работать стал сразу с РТБ - выбора не было. Все эти пол года график отображал только доход РТВ, а сегодня вот такая штука появилась. Никаких изменений в настройках не делал. У меня одного так?

Похоже это глюк был вчера. У меня тоже так показывало. Сегодня к сожалению уже опять по старому.

оформить займ онлайн ( https://vsekredity.info/oformit_mikrokredit_online.php ) зависимости и борьба с ними ( https://brosaem.info )
Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#3557
ziliboba0213:
Яндекс, как и мы, пытается заработать 🍿
Вы же во всех темах, которых можно, поливаете гразью яндекс, а зачем? Вон меня яша в 2013 забанил, я же не ною в каждом топике, что он гумно? А вы ноете, уж извините :)

Извините, что отвечу за kcusha.

Правильно, kcusha пишет. Отношение Яндекса к вебмастерам отвратительное. Особенно, в финансовых вопросах. Мой сын когда закрывал ИП, ему Яндекс в РСЯ просто не заплатил вознаграждение за последний месяц. Мотивировали тем, что р/счет закрыт, а письмо-цессия оформлено неправильно, хотя юрист его делал.

В RTB после новшеств Яндекса у меня тоже падение дохода. Да и у многих, кто годы с РСЯ работает.

Кстати, а как последняя новость. Яндекс обнулил остатки на счетах украинских рекламодателей.

/ru/news/46209+searchengines%2Fnews+%28Searchengines.ru%29

Яндекс лишил денег не тех, кто его обидел, а обычных людей. Просто так. У меня российское гражданство, но украинцам сочувствую.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#3558
Хаагенти:
Отношение Яндекса к вебмастерам отвратительное. Особенно, в финансовых вопросах. Яндекс лишил денег не тех, кто его обидел, а обычных людей. Просто так. У меня российское гражданство, но украинцам сочувствую.

Это классический яндекс, деятельность которого направлена в первую очередь на увеличение инвестиционно-экономических показателей, которая никак не связана с улучшение жизни вебмастеров или других людей.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#3559

Кроме того в дзене (когда открывается "персональная лента") много рекламы и стр ее очевидно высок, так как сделана под блоки этого дзена. То есть пользователь оттуда уже передается на сайт выжитым (по рекламе уже накликался). Яндексу не нужно делиться с вебмастером доходом от рекламодателя.

Под яндекс на легкие темы писать вообще нет смысла. Fb.ru и подобные заняли весь топ. На сложные тематики в основном идут с гугла. Теряю смысл ориентироваться на яндекс. Пугает, если яндекс отожмет у гугла долю на андроиде.

Вчера ввожу инфо-запрос про краску для полов (самому надо узнать, не оптимизатор). У всех первых инфо-сайтов над/под заголовком вовсю раскинуты постеры РСЯ. То есть таким яндекс дает топ. Реклама директа длится сплошняком от самого яндекса и до "предлагаемых" им сайтов.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#3560

Ну что у кого как за вчера? У меня минус 30% от обычного, сегодня тоже самое печаль 😒 как у вас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий