Поиски выдают по запросам только главную

CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
476

Добрый день.

Уже месяц пытаюсь понять, что происходит на сайте.

Я Яндекс и Гугл по всем запросам выдают только главную страницу. Высоко, низко но только главную.

На сайте есть более релевантные страницы, с ключевиками и в Title и H1 и по тексту.. и все в индексе и отдают нормальные коды 200.

Писал платонам, получил ответ

"Выбор релевантной запросу страницы с сайта происходит автоматически на основании алгоритма. Спасибо, что обратили наше внимание на сложившуюся ситуацию, будем разбираться и вносить корректировки в алгоритм ранжирования. Сразу предупрежу, что подобное изменение алгоритма может потребовать некоторое время, так как затрагивает не одну конкретную выдачу, а все результаты поиска в принципе.

Помимо этого, Вам я могу посоветовать продолжить работу над сайтом, делая интересующие Вас страницы более релевантными, удобными и полезными для пользователей. Возможно, это и до корректировки алгоритма поможет ему корректнее определять релевантные страницы Вашего сайта"

Что то мне подсказывает что ошибка все же техническая, где то в Друпале. Может кто сталкивался? куда копать? Кто готов посмотреть, помочь - сайт скину в ЛС.

F7
На сайте с 26.05.2014
Offline
44
#1

Надо видеть сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий