Индексация страниц

12
Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
734

Народ, я создаю сайт, подскажите как сделать так что бы быстро про индексировались статьи, статьи писались под ядро, хочу сразу пачку залить...

obius
На сайте с 19.08.2015
Offline
56
#1
Vladxai:
Народ, я создаю сайт, подскажите как сделать так что бы быстро про индексировались статьи, статьи писались под ядро, хочу сразу пачку залить...

Можно попробовать создать соц. сигналы, ссылки с групп соц. сетей на сайт/ отдельные станицы. А вообще где то была тема про быстробот и ускорение индексации. Подобные темы уже поднимались, воспользуйтесь поиском.

Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#2

та пробовал искать инфу, как то все размыто пишут, может есть способ пачку урл, яше отослать что бы он про индексиравал...

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
Vladxai:
может есть способ пачку урл, яше отослать что бы он про индексиравал...

Если статьи качественные и конечно уникальные стоит купить пару ссылок с сайтов где кормится быстробот и они быстро проиндексятся.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#4

Хотя идея с соц сетями тоже норм, надо будет попробовать...

---------- Добавлено 24.09.2016 в 12:39 ----------

А можно по подробнее, пару ссылок , это на каждую статью? если я на 100 не проиндексированных статей куплю 100 ссылок с качественных ресурсов, мне Агс не влепят?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5

Vladxai, Не надо сразу 100 ссылок, главное что бы привлечь внимание быстробота и они по ссылке перешел на ваш сайт и его проиндексли, да и + ссылки дадут дополнительный пенок ПС обратить внимание на ваш сайт + траст сайту что повысит его индексированость. АГС за ссылки не дают, его дают за дубли и не уникальный контент.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#6

Не публикуйте пачку, кормите дозировано. Помните, что привести бота - это не синоним попадания страниц в индекс, поднимайте авторитет сайта и будет вам пряник.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#7
Zegeberg:
Не публикуйте пачку, кормите дозировано. Помните, что привести бота - это не синоним попадания страниц в индекс, поднимайте авторитет сайта и будет вам пряник.

Скажите пожалуйста, а дозировано это сколько? если я допустим буду лить 3 дня по 20 а потом 3 дня 0 будет ли это выглядеть фигово? а потом опять 2 дня по 30 потом.... или дозировано могу лить неделю по 100 каждый день.... например... какие дозы любит Яндекс?

---------- Добавлено 24.09.2016 в 16:23 ----------

И такой момент статьи в каталоге компаний сколько должны быть символов? и какой должен быть % по адвего? и прочим сервисам..... Просто Зарерайтить каталоги сложно они все похожи инфа одинакова.... или яшка может и копипаст съесть?

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#8

Почему вы вообще за этот проект взялись? С копипастом и кучей страниц...

Делали бы просто качественный (на сколько могли) сайт и набирались опыта. Не нужно вам пока в это лезть без соответствующих знаний.

Это так, дружеский совет =)

По факту ваших вопросов:

- дозированно - это постепенно. Можете вы по 100 страниц в день лить на постоянной основе - лейте. Можете по 2 страницы каждый день - тоже хорошо. Не важно сколько, важно стабильно. 1 страница раз в неделю - тоже пойдёт, если это будет стабильно.

Можете залить основную пачку сразу, а остальные - постепенно.

Сколько символов - смотрите по конкурентам. Процент уникальности - хорошо если 95+.

Съесть копипаст яндекс может. Получите-ли вы от этого результат - уже другая история, и в вашем случае рассчитывать на это не стоит.

Для быстрой индексации - соц сети, твиттер в основном. Ссылки с других сайтов - тоже хорошо. Можете на главную покупать, и на некоторые внутряки. На каждую страницу - нет необходимости.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
obius
На сайте с 19.08.2015
Offline
56
#9

По поводу дозирования, посоветовал бы отложенные публикации, если движок позволяет.

К примеру было у Вас свободное время, написали сегодня три статьи. Одной поставили дату публикации сегодня, второй и третьей публиковать завтрашним днем. Вдруг завтра времени не будет что то публиковать. Написали 50, раскидали в отложенные публикации на неделю или даже на месяц в перед. В перспективе быт может заведется и у вас быстробот, который будет каждый день ходить и индексировать.

Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#10
obius:
По поводу дозирования, посоветовал бы отложенные публикации, если движок позволяет.

К примеру было у Вас свободное время, написали сегодня три статьи. Одной поставили дату публикации сегодня, второй и третьей публиковать завтрашним днем. Вдруг завтра времени не будет что то публиковать. Написали 50, раскидали в отложенные публикации на неделю или даже на месяц в перед. В перспективе быт может заведется и у вас быстробот, который будет каждый день ходить и индексировать.

Ухты даже такое можно. У меня вордпресс. Если вам не затрудним можно скрин где живет кнопка отложить пост ......!? был бы оч благодарен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий