Art Лебедев - АНТИ призыв =)

12
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
1131

Может конечно и баян, но меня порадовало :)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#1

вот что мне в Теме нравится, так его распи#дяйство :-) у него еще в магазе есть плакат прикольный, называется "у нас не матеряца" :-):-):-)

Saturnus
[Удален]
#2

В армии служат либо мутаки и тормоза, либо те, кто ниасилил, что два года можно развиваться, а не красить заборы (что в принципе, одно и то же) (c) Я

Тема рулит :)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#3

Miha Kuzmin (KMY), ну фиг знает, в лохматых, если точнее 83 годах придумало МО снять бронь с туевой хучи универов-институтов, ибо отечество в опасности :-), думаешь все там мутаки и тормоза были?

Тема рулит несомненно

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
[Удален]
#4

Не все, согласен. Но общая масса... Да и условия были другие децл, та ? :)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#5

та, но под трамвай попал :-)

не могу сказать, что рад этому факту, но и не геморюсь по этому поводу, какой то позитивный опыт один фиг получен.

кстати, все это галимый офф.

по теме

Тема рулит :-)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

Я хачу эту рожу себе на аватар 😂 😂 😂

Тема рулит, особенно следующим летом снова нужны бапки на продление болезни.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
ШАНС-ON:
следующим летом снова нужны бапки на продление болезни.

Есть куда более верные и дешевые способы. :)

Hi!
mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#8
снова нужны бапки на продление болезни.

Я конечно не знаю чо у тебя за ситуация, но вообще-то обязательное переосвидетельствование отменили, так что если у тебя была болезнь, по которой раньше давали отсрочку на 3 года, то "продлять" ее не надо, можешь не париться.

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#9
mzr:
Я конечно не знаю чо у тебя за ситуация, но вообще-то обязательное переосвидетельствование отменили, так что если у тебя была болезнь, по которой раньше давали отсрочку на 3 года, то "продлять" ее не надо, можешь не париться.

там кажется от цвета приписного зависит. хотя могу ошибаться

R2
На сайте с 04.08.2005
Offline
14
#10

Да ладно. В армии прикольно, до сих пор вспоминаю, типа как в сериале "Солдаты", только круче. Правда ходил туда на год после универа, второй там делать уже нечего, все одно и тоже.

Насчет развиваться, незнаю-незнаю, вот люди в горы ходят, экстримом занимаются, бейзджампингом всяким, что они мудаки после этого? Могли бы вместо этого развивать, например, геморрой от постоянного сидения за компьютером.

Все это конечно имхо, а то опять священная война начнется "косить vs армия"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий