Как долго вы набирали первые 10 долларов? :)

MS
На сайте с 29.08.2016
Offline
7
1255

Доброго времени суток, дамы и господа! Хочется немного статистики. Как долго у вас набралась сумма в 10 долларов, для отправки письма от Адсенс? И сколько времени было вашему каналу к моменту набора этой минималки? :)

Всем огромное спасибо за ответы!

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1

Месяц то и то

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#2

ТС ну 10 набрал ты, пин получил, а дальше что?

100$ гораздо грустней набирать)))

---------- Добавлено 24.09.2016 в 12:18 ----------

да и вуаще какой-та шляповопрос если честно

от контента зависит

можно какой-нить вирусный ролик запилить, и набрать эту десятку за один день

а можно на говноконтенте год собирать и не собрать.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#3
MakSaa:
Доброго времени суток, дамы и господа! Хочется немного статистики. Как долго у вас набралась сумма в 10 долларов, для отправки письма от Адсенс? И сколько времени было вашему каналу к моменту набора этой минималки? :)
Всем огромное спасибо за ответы!

Открою дико интересный секрет: можно набрать за день и даже раньше, только тссссс, сайтами☝

Адсенс это место, куда сливается деньга с сайтов и видео в один котел, то есть пин подтвердить и набирать минималку на вывод легко, занимаясь еще и сайтами, что еще проще, чем видео🍿

.net
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#4

Когда я включил монетизацию, каналу уже было много лет и 3кк просмотров. В первый же месяц набралось и на письмо, и на вывод.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#5

Я работал в то время, когда не было такого лимита. Или я не понял поста от ТС :) Был один лимит - на вывод чека (тогда еще только чеки в Украину приходили, и ничего другого не было).

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6
Дмитрий_Combox:
Открою дико интересный секрет: можно набрать за день и даже раньше, только тссссс, сайтами☝

Адсенс это место, куда сливается деньга с сайтов и видео в один котел, то есть пин подтвердить и набирать минималку на вывод легко, занимаясь еще и сайтами, что еще проще, чем видео🍿

Как раз мой случай.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
MS
На сайте с 29.08.2016
Offline
7
#7
ДетскийКанал:
Месяц то и то

Тематика - рисованные мультики?

---------- Добавлено 27.09.2016 в 06:49 ----------

hitec:
ТС ну 10 набрал ты, пин получил, а дальше что?

100$ гораздо грустней набирать)))

---------- Добавлено 24.09.2016 в 12:18 ----------

да и вуаще какой-та шляповопрос если честно
от контента зависит

можно какой-нить вирусный ролик запилить, и набрать эту десятку за один день

а можно на говноконтенте год собирать и не собрать.

Шляповопрос 🤣

Контент - детский. Видеоблог из жизни ребенка.

Честно говоря, раньше думалось, что эти 10 долларов для ПИНа наберутся за несколько дней. Однако каналу уже 2 недели, а заработанная сумма - всего 1,5 доллара чистыми (((

Грустно чет. Иногда как нищий на паперти выпрашиваю взаимную подписку у таких же каналов, но прирост базы - очень маленький.

Получается, у меня говноконтент, если вашими словами выражаться (((

Есть на примете несколько интересных идей, уже закупаю реквизит )) А вообще, конкурентов - как грязи..как продвигать канал?

---------- Добавлено 27.09.2016 в 06:51 ----------

Дмитрий_Combox:
Открою дико интересный секрет: можно набрать за день и даже раньше, только тссссс, сайтами☝

Адсенс это место, куда сливается деньга с сайтов и видео в один котел, то есть пин подтвердить и набирать минималку на вывод легко, занимаясь еще и сайтами, что еще проще, чем видео🍿

Спасибо за секретик ;)

А нету сайтов-то, и программист из меня не очень :o ((( Может, подскажете чего интересного? 🙄

---------- Добавлено 27.09.2016 в 06:52 ----------

quest7:
Когда я включил монетизацию, каналу уже было много лет и 3кк просмотров. В первый же месяц набралось и на письмо, и на вывод.

Везет же некоторым)

---------- Добавлено 27.09.2016 в 06:52 ----------

Sower:
Как раз мой случай.

Йехх...дайте,что-ли сайтик на прокачку канала :kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий