Как праыильно покупать ссылки?

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11
vvovvo:
Это дело вкуса. Покупать то можно, но появление ссылок на никому неизвестный сайт будет выглядеть не естественно. Если команда по борьбе с вебспамом такое выловит - сайт может меры получить.

Дело не вкуса, а опыта работы. Вы что-то придумываете.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#12
-= Serafim =-:
Дело не вкуса, а опыта работы. Вы что-то придумываете.

Опыт у всех разный. Я ничего не придумываю. Просто по определенным причинам немножко больше знаю, как все там работает :)

Google News and Google Discover SEO.
LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#13
mirzakonov:
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать о том, как правильно покупать ссылки.

Процесс покупки ссылок - это своего рода рулетка, поэтому здесь нет "правильных" ходов, а есть удачные и неудачные ходы. Каждый вебмастер действует на свой страх и риск. Характерно, что при абсолютно одинаковых действиях вебмастеров, кому-то из них удача улыбается и их сайт попадает в TOP, а от кого-то она отворачивается и их сайт попадает под фильтры поисковиков.

А почитать статьи с рекомендациями по "правильной" покупке ссылок можно на бессчетном количестве SEO-бложков, которые буквально кишат подобными статьями.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
vvovvo:
Просто по определенным причинам немножко больше знаю, как все там работает

Путем гаданий и астрологии узнали как работает поисковый алгоритм?

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#15
Сайту 3.5 месяца

Лучше пока никак или после приёма успокоительных, без признаков фанатизма. Важна тематичность, качество донора и глубина анкор-листа. Это если вообще, без частностей.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#16
-= Serafim =-:
Путем гаданий и астрологии узнали как работает поисковый алгоритм?

Да нет. Люди сказали :)

Nordickan
На сайте с 09.02.2012
Offline
44
#17

Зачем так пугать ТС? :) Если без фанатизма то по 1-2 ссылке в месяц не помешают. Главное выбрать хорошие площадки под них. Использовать агрегаторы не стоит ни в коем случае

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
K7
На сайте с 02.03.2015
Offline
48
#18

Тут только опыт сможет вам помочь, обратитесь к более опытным товарищам, что бы на примере показали - как это лучше всего делать. Хотя думаю тут вам вряд ли кто поможет... В общем, ищите опытного сеошника в своем окружении и пусть он вам поможет. А статиьи есть, но там описано как правило какое то мыло которое работало лет 10 назад.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
Kirov77:
Тут только опыт сможет вам помочь, обратитесь к более опытным товарищам, что бы на примере показали - как это лучше всего делать. Хотя думаю тут вам вряд ли кто поможет... В общем, ищите опытного сеошника в своем окружении и пусть он вам поможет. А статиьи есть, но там описано как правило какое то мыло которое работало лет 10 назад.

Опытные товарищи научат продвигать? Прямо фантастика и халява.

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#20
-= Serafim =-:
Опытные товарищи научат продвигать? Прямо фантастика и халява.

а за звонкую монету, куда они денутся ? 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий